Работа на машине.
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа на машине.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
dima12
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу уточнить , что надо иметь для работы в такси .

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Умение правильно водить машину по городу и обгонять по правилам .

Ответить
3 Ответов
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@marinabachil Много чего там надо , счетчик , регистрация и желание подождать клиента , и еще пару фишек есть , но это уже при работе .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@sergem Конечно , работа в такси тяжелая , тем более сейчас в городе у большинства людей есть свои машины , но и все равно люди всегда пользовались и будут пользоваться тоже услугами такси , а самое главное , это привлечь клиентов , вот тогда и работа будет . Более четко и подробно об этом можно найти вот на этом ресурсе https:// . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@igordk согласна, у таксистов всегда будет работа.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Единственный хороший вариант работы на машине это быть автогонщиком, как вот эти ребята , я думаю что это огромное удовольствие, конечно такая работа сопряжена с риском для здоровья и жизни, но только представьте сколько адреналина они получают в жизни!

Ответить
2 Ответов
Kattie456
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 45

@Max Lewis Муж хочет устроиться таксистом, но у него нет лицензии. Кто-нибудь знает, куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kattie456 Ваш муж без труда сможет получить лицензию, официально трудоустроиться и зарабатывать приличные деньги, если воспользуется их услугой подключения к такси. Мой сосед уже 3 года с ними сотрудничает, и еще ни разу не пожалел о принятом решении.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика