Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шкаф

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Каким шкафам в спальне отдаёте предпочтение?

6 Ответов
Записи: 31
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня шкаф-купе, как по мне, они самые удобные. Увы, их сейчас много, но все однотипные, поэтому я приняла решение делать на заказ. Обращалась к [ссылка скрыта по причине бана] , и не зря, получился весьма интересный дизайн и сборка. Двери конечно же зеркальные

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купе наверно всё-таки.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я тоже так думаю, если честно.

Ответить

Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В спальне у нас стоит шкаф для одежды из массива дерева - мой любимый. Он очень вместительный и внутреннее наполнение продумано до мелочей. Купили его у белорусского производителя "Пинскдрев" в Казани без посредников. Очень качественно сделан шкаф, поэтому здесь же подобрали комод в спальню. Сказали, что возможна доставка по всей территории России.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вообще, мне очень нравятся качественные шкафы купе. Они практичные, вместительные, да и самое главное, дверцы не скрипят, со временем не оседают и вид у шкафов купе отличный. Недавно и в спальне поставили новый такой шкаф, выбирали его ту , так что, если вопрос актуален, можете посмотреть их асортимент!

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы как раз в поисках хорошего нового шкафа купе

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика