Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кардиолог

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
30.3 Тыс. Просмотры
Записи: 226
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Начало покалывать сердце, куда можно обратится за хорошей диагностикой?

11 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я ездила в Смоленск с такой же проблемой в [ссылка скрыта по причине бана] Надежда. К ним вы можете записаться на прием онлайн, чтобы не сидеть в очередях. Врачи квалифицированные, помогут Вам решить вашу проблему и назначат правильное лечение. В мед.центре новейшее оборудование, так что при любых заболеваниях можно ехать к ним и вы выйдете с центра полностью здоровым.

Ответить
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот в этой клинике - отличные кардиологи принимают. У меня самой врожденный порок сердца. Хоть с момента операции прошло уже много лет, стараюсь регулярно наблюдаться у врача и сезонно прохожу курс поддерживающей терапии.

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кто сталкивался с проблемой повышения осмотической стойкости? Из-за чего это все может происходить?

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

И к какому доктору мне нужно пойти? Говорят, что криолог тоже подойдет, он может дать направление на анализы?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Мария_Кюри ойдите лучше в любую частную больницу и там все сдадите.

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Kosto4ka В частных сейчас такие шарлатаны работают

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@OlegPopov Для начала вам надо просто пройти осмотр, и тогда все будет ясно! Ну и конечно же сдайте все анализы, которые точно покажут что не так в вашем организме. А чтобы точно узнать все ли в порядке или нет, вам нужно сдать анализы. А там уже будет видно, стоит идти к врачу или вам просто показалось. Вот тут можете почитать подробнее о осмотической резистентности эритроцитов , я думаю вам пригодится!

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ваши симптомы похожи на прединсультное состояние. Если беспокоит сердце, то для начала прочитайте информацию про микроинсульт на специальном информационном медицинском портале - . Желаю здоровья.

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Специалиста надо опытного искать. И чтобы клиника с оборудованием современным была.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас тоже хорошего кардиолога в Москве ищу. Нужна профессиональная консультация.

Ответить
1 Ответ
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@KRISPINA Если вам нужен надёжный Кардиолог в Москве , то обратитесь в Лечебно-диагностический центр "Кутузовский". Он оснащён новейшим оборудованием и в нём работают только лучшие специалисты. Здесь предусмотрена запись клиентов даже в режиме онлайн. Это действительно удобно. Сам центр принимает без выходных. Так, что попасть на приём к специалисту в любой удобный день можно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика