Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Слушаете музыку?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
37.5 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Сейчас куда не глянь - все слушают музыку, а вы относитесь к этому числу или нет? Я больше люблю включить музыку на своей колонке и наслаждаться звучанием.

5 Ответов
Записи: 23
 Yupi
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Каждый день слушаю музыку. Вообще не могу находиться в абсолютной тишине. Либо музыка играет, либо телевизор фонит.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я обычно слушаю музыку в транспорте, особенно когда куда-то далеко еду. А особенно люблю слушать, когда никого нету дома, тогда можно на колонках погромче включить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 35

@Weria Я тоже люблю слушать музыку, когда дома слушаю поп-музыку на сайте , там постоянно добавляются свежайшие новинки музыки. При желании можно качать бесплатно и без регистрации, мне нравится!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно я как и многие современные люди люблю слушать музыку и получаю от этого массу позитивного настроения и эмоций. Правда я вот когда ее слушаю использую . В них очень классно слышать любимые воспроизведения, звук чистый и качественный.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Слушаю в машине, а так нет

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика