Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший вариант получения гражданства Европы

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
165 Просмотры
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю по своему личному опыту что получить гражданство Европы собственными силами сложно, при всем этом признаю что в интернете много фирм оказывающих помощь в получении полноценного гражданства ЕС.
Так вот, есть в интернете такая система как паспорт кипра за недвижимость, путем покупки недвижимости на Кипре можно получить далее недвижимость. О таковом варианте я вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] узнала, а стоит ли прибегать к подобному варианту?

1 Ответ
Записи: 82
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю по своему личному опыту что получить гражданство Европы собственными силами сложно, при всем этом признаю что в интернете много фирм оказывающих помощь в получении полноценного гражданства ЕС.
Так вот, есть в интернете такая система как паспорт кипра за недвижимость, путем покупки недвижимости на Кипре можно получить далее недвижимость. О таковом варианте я вот здесь [ссылка скрыта по причине бана] узнала, а стоит ли прибегать к подобному варианту?

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика