Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подшипники скольжения для сельхозтехники

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уважаемые форумчане, такой вопрос. У меня на сельхозтехнике вышли из строя подшипники скольжения, нужно заменить. По опыту, подскажите, какой марки лучше приобретать?

4 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приходилось уже менять такие. Могу вам сказать что самые лучшие подшипники это немецкие. Например, фирмы AnzzZmer. Стоят конечно прилично, зато вполне надежные

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно же импортные, конкретная марка не столь важна. Посоветовать вам могу отличный магазин подшипников для данной техники. Называется ПромПодшипник Техно. Цены вполне адекватные

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лично я, поскольку работа связана с ремонтом сельхозтехники, часто сталкиваюсь с вопросом замены подшипников на ней. Самые классные могу сказать это AriantPro. Рекомендую

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос замены подшипников вообще на любой технике очень болезненный и требует тщательного выбора при покупке таких деталей. А тем более, если это касается сельскохозяйственной техники. Могу вам сказать, что есть ряд подшипников данного плана, отличающихся особой надежностью. например, подшипники ZKL. Приобретать такой товар лучше через интернет магазины - выгоднее и удобно тем, что во многих из них есть онлайн каталог. Купить такой товар можете тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика