Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 187 посетителей
    Загрузка...

Форум: Компьютеры, смартфоны, гаджеты
    Тема: Свой интернет магазин?
    • Всем привет. У меня есть свой не большой магазинчик с обувью и одеждой. Но, смотрю щас все больше и больше люди переходят на интернет покупки. Вот и я задумался, как бы это все дело перенести тоже в интернет, сделать свой сайт с товарами, и находить клиентов на просторах интернета. Интересно, у кого то был опыт в этом, можете что то посоветовать, или как сделать сайт под товары, или хотя бы, с чего начать?
      • Hakan 20.04.19 в 22:09 «Ответить»
        В этом вы правы. Интернет рулит. Я и сам начал заказывать все только с интернета. Уже забыл когда нормально по магазинам ходил. Мне проще зайти на сайт и выбрать что нравится.
        • Zoro 20.04.19 в 22:31 «Ответить»
          Так вы обратитесь к ребятам, которые занимаются сайтами. Конечно, это стоит не дешево, зато один раз сделают, потом придется только на рекламу и продвижения тратится. Ну я думаю, вы за аренду магазина, наверное, больше платите.
          • Здравствуйте. Лично я сам начинал делать свой сайт, и денег на специалистов у меня ну совсем не было. Да и дело это не дешевое. На раскрутку, да, пришлось уже немного потратится. Но именно на счет самого сайта, я думаю, нет смысла переплачивать. Так как щас самому сделать это совсем не проблема. Есть куча шаблонов, на любую тематику. Вот типа таких http://shabloner.ru/
            • Anders 21.05.19 в 08:51 «Ответить»
              Иметь свой интернет магазин это круто!
              Но Вы должны знать, что се организации, торгующие в розницу, обязаны с 1 июля 2017 года передавать в налоговую службу данные о платежных операциях в режиме реального времени. Поэтому, онлайн касса для Интернет магазина требуется так же, как и любого другого ритейлера. Но в сфере виртуальной торговли есть свои особенности. Можете вот тут почитать все по этой теме https://delatdelo.com/organizaciya-bizne...t-magazina.html. Успехов в бизнесе!
          • irina1213 23.05.19 в 16:44 «Ответить»
            Посоветуйте, только кто знает, какой-нибудь надежный хостинг. А вообще пригодится любая проверенная информация.
            • roman198311 23.05.19 в 16:57 «Ответить»
              Советовать что-то достаточно сложно, я сам к примеру поьзуюсь хостингом Beget и меня устраивает и тариф подключенный и цена.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода