Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Свой интернет магазин?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37 Тыс. Просмотры
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. У меня есть свой не большой магазинчик с обувью и одеждой. Но, смотрю щас все больше и больше люди переходят на интернет покупки. Вот и я задумался, как бы это все дело перенести тоже в интернет, сделать свой сайт с товарами, и находить клиентов на просторах интернета. Интересно, у кого то был опыт в этом, можете что то посоветовать, или как сделать сайт под товары, или хотя бы, с чего начать?

7 Ответов
Hakan
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В этом вы правы. Интернет рулит. Я и сам начал заказывать все только с интернета. Уже забыл когда нормально по магазинам ходил. Мне проще зайти на сайт и выбрать что нравится.

Ответить
Zoro
Записи: 49
 Zoro
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Так вы обратитесь к ребятам, которые занимаются сайтами. Конечно, это стоит не дешево, зато один раз сделают, потом придется только на рекламу и продвижения тратится. Ну я думаю, вы за аренду магазина, наверное, больше платите.

Ответить
zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Лично я сам начинал делать свой сайт, и денег на специалистов у меня ну совсем не было. Да и дело это не дешевое. На раскрутку, да, пришлось уже немного потратится. Но именно на счет самого сайта, я думаю, нет смысла переплачивать. Так как щас самому сделать это совсем не проблема. Есть куча шаблонов, на любую тематику. Вот типа таких

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@zelenuyslonik
Иметь свой интернет магазин это круто!
Но Вы должны знать, что се организации, торгующие в розницу, обязаны с 1 июля 2017 года передавать в налоговую службу данные о платежных операциях в режиме реального времени. Поэтому, онлайн касса для Интернет магазина требуется так же, как и любого другого ритейлера. Но в сфере виртуальной торговли есть свои особенности. Можете вот тут почитать все по этой теме . Успехов в бизнесе!

Ответить
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@Anders это долго и дорого будет на самом-то деле.

Ответить

Записи: 40
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посоветуйте, только кто знает, какой-нибудь надежный хостинг. А вообще пригодится любая проверенная информация.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 39

@irina1213 Советовать что-то достаточно сложно, я сам к примеру поьзуюсь хостингом и меня устраивает и тариф подключенный и цена.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика