Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Квартира

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
13.8 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Купили с женой чернову квартиру, сейчас хотим там сделать ремонт под ключ, кто может посоветовать фирму которая это все сделает и разработает по нашим желанием дизайнерский проект

7 Ответов
Записи: 35
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше найдите частников, они сделают не хуже а денег в 2 раза меньше им заплатите .

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я вот когда делал ремонт под ключ обратился в эту компанию https://rsk-vektor.ru/ . Компания выполняет все виды ремонта. Мне как и вам нужен был полный ремонт квартиры, с новым дизайном . Так вот эта компания полностью реализовала мои идеи в реальность.

Ответить
Карен
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Частинки тоже берут дай бог

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Достаточно надежным сайтом по поиску недвижимости я могу назвать портал . С его помощью я решил свой вопрос по приобретению новой жилплощади. Собственно, когда я подбирал квартиру вопросов у меня не возникло, так как здесь есть вся необходимая информация. То есть единственное, что мне пришлось решать, это на какой квартире остановиться. Это на много упрощает процесс поиска подходящей квартиры.

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

поздравляю, мы тоже недавно в мужем купили квартиру в этом доме
довольны невероятно

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Аннет Тоже купили трехкомнатную квартиру https://realtitul.ru/flats/3k Планируем делать ремонт. Без изысков, просто косметический, потому что пока будем сдавать квартиру. Хочется немного заработать на ней сначала, потом дочка переедет туда, как постарше станет.

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

а мы в купили
тоже безумно довольны, делаем уже ремонт

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика