Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 186 посетителей

Форум: Недвижимость
    Тема: Квартира
    • TolyaZarubin статус: [забанен] 20.04.19 в 20:35 «Ответить»
      Купили с женой чернову квартиру, сейчас хотим там сделать ремонт под ключ, кто может посоветовать фирму которая это все сделает и разработает по нашим желанием дизайнерский проект
      • Лучше найдите частников, они сделают не хуже а денег в 2 раза меньше им заплатите .
        • kuka6 статус: [забанен] 21.04.19 в 01:13 «Ответить»
          Я вот когда делал ремонт под ключ обратился в эту компанию https://rsk-vektor.ru/ . Компания выполняет все виды ремонта. Мне как и вам нужен был полный ремонт квартиры, с новым дизайном . Так вот эта компания полностью реализовала мои идеи в реальность.
          • Карен 21.04.19 в 09:27 «Ответить»
            Частинки тоже берут дай бог
            • Ivan32 03.02.20 в 13:26 «Ответить»
              Достаточно надежным сайтом по поиску недвижимости я могу назвать портал [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . С его помощью я решил свой вопрос по приобретению новой жилплощади. Собственно, когда я подбирал квартиру вопросов у меня не возникло, так как здесь есть вся необходимая информация. То есть единственное, что мне пришлось решать, это на какой квартире остановиться. Это на много упрощает процесс поиска подходящей квартиры.
              • Аннет 10.02.20 в 12:51 «Ответить»
                поздравляю, мы тоже недавно в мужем купили квартиру в этом доме [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                довольны невероятно
                • LinaRIM статус: [забанен] 18.02.20 в 11:08 «Ответить»
                  Тоже купили трехкомнатную квартиру https://realtitul.ru/flats/3k Планируем делать ремонт. Без изысков, просто косметический, потому что пока будем сдавать квартиру. Хочется немного заработать на ней сначала, потом дочка переедет туда, как постарше станет.
                • Аннет 26.02.20 в 11:58 «Ответить»
                  а мы в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] купили
                  тоже безумно довольны, делаем уже ремонт

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода