Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игра на айфон

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
13.5 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ребята, люблю на учебе поиграть в различные игры на смартфоне, в основном связанные с выживанием. Какую посоветуете игру подобного плана интересную? Спасибо

7 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Я знаю классную игру LAst of Us. недавно вышла адаптированная версия под айфон, вот скачал себе. Советую - интересная, отличный гемплей, есть игра по сети

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@SamuRaiX Современные телефоны поддерживают большинство игр, так что играть во что, выбор огромный. Игры даже браузерные идут отлично на андроиде, я пробовала играть в игровые автоматы , всё отлично играется, без зависаний и прочего, что раньше было. Хотя может сайт хорошо оптимизирован под телефоны.

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Понял вас. Посетите портал ИгроМир. net Там обычно авторы выкладывают лучшие подборки игр по каждому жанру и на каждое устройство. Подберете для себя оптимальную игру я уверен

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Самая нашумевшая как по мне это Wlking Dead - мобильная версия. В нее играет миллионы игроков по всему миру и пока видел только хвалебные отзывы. Скачать можете на РуТрекере

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Таких игр данного жанра достаточно много, в том числе и на мобильные устройства (такие как айфон) БЕзусловно есть среди них лидеры и любимчики всех геймеров. Например, игра Free Fire. Поддерживается как на ПК, так и на смартфоне без проблем. Кстати, если заинтересовало можете почитать обзор про эту игру. Ознакомиться можете тут

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ScorpAYE Сейчас телефоны - это наше все. Там и работа, и игры, и даже заработок. У меня последнее больше всего в приоритете. Установлено приложение «Фонбет» , которое практически всегда онлайн.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Энгри бердс))

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика