Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Офисная мебель.

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
29.5 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня есть свой офис который находится в Москве и вот сейчас я сделал ремонт и мне теперь нужно купить новую мебель,вы мне можете посоветовать где я смогу купить хорошую ?

17 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Смотря какой размер вашего офиса,я просто знаю что многие люди заказывают мебель чтобы на заказ сделали потому что размеры то помещения всегда разные и нужно чтобы все хорошо там место занимало.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот многие знаю советую чтобы люди мебель заказывали а не покупали уже готовую но дело в том что по сути разницы то никакой и нету,я вот себе не хотел заказывать и мне нужно было купить готовую,вот есть компания Леомебель 84959610238 звоните! У них вы сможете все приобрести,вот сайт компании/магазина leomebel.ru у них вы точно сможете качественную мебель купить,цены нормальные и по качеству вся мебель отличная.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Flyer А я ищу где можно заказать офисные кресла, потому что у нас парочку сломались и не знаю, где именно могу заказать!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Мы наконец-то переехали в новый офис и вот кресла покупали тут -
Очень крутой сайт каталог товаров, потому что тут есть все, что нужно) Потому что тут представлены все товары города, плюс тут есть хорошее и подробное описание. Я сразу купила еще и канцтовары для всех моих сотрудников)

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В нашем офисе стоит набор (диван и 2 кресла) белорусской мебели. Купили его в фирменном магазине "Пинскдрев" в Екатеринбурге по цене производителя - у них есть возможность доставки мебели в любые регионы страны. Мебель смотрится очень престижно: и угловой диван и кресла кожаные, добротные и очень удобные.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можно много чего написать, но я бы перед покупкой советовал почитать материал где в вопросах и ответах описаны все моменты выбора и покупки офисной мебели . Тут расписано все от А до Я, ознакомьтесь.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня это как раз очень актуальный вопрос, так как мне самому нужно в офис купить приличную -солидную мебель.

Ответить
3 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Semenn Я бы вам посоветовала обратить внимание на компанию Look Office, у этой компании мы смогли заказать шикарную мебель в кабинет руководителя , вот поэтому и Вам предлагаю обратить внимание на данную компанию.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@OlgaLeez Главное заказывать мебель у хорошей компании.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@Semenn 89697610380 если корпусная нужна звоните. Мы работаем по индивидуальным размерам. Находимся в сормовским районе

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для дома мебель лучше делать под заказ, чтобы она точно вписывалась в размеры помещения. Например, встроенные гардеробные шкафы – отличное решение для спальни, коридоры, детской комнаты. Я считаю, что готовую мебель фабричного производства можно только в офисы покупать, ведь там нет необходимости учитывать каждый сантиметр и делать встроенную мебель. Купить офисную мебель недорого в Москве можно тут .

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

7.       Я работаю в канцелярии, и нам много лет не приобретали мебель, недавно у нас сменился руководитель и о чудо, после того как он побывал у нас в кабинете, сказал заняться заменой. Нам нужна корпусная мебель, коллега посоветовал обратиться в магазин ««Феликс» , там есть все необходимое. Сегодня сделали заказ, теперь ждем доставку. Не можем поверить, что завтра будем расставлять документы в новые мебельные секции.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Alabay Друзья!Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на картотечные шкафы  и другую мебель для офиса. Отмечу,что качество товара очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольная качеством услуг и вам рекомендую.

Ответить

Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток, могу посоветовать вот этот магазин . Мы себе там заказывали мебель в офис. Отличное качество -вот что нас подкупило, ну и , конечно же, приемлемые цены

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Насчет мебели не знаю, а вот сувенирку всегда заказываем на https://fponline.ru/gifts. Да и канцтовары там частично можно прикупить

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

приветствую, посмотрите на этом сайте
заказывали у них,понравилось

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Мы с мужем делали офисную мебель год назад на заказ в этом магазине https://vitrina.net.ua/uslugi/podbor-i-sozdanie-mebeli Получилось стильно и относительно не дорого. Нам понравилось.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика