Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Скачать музыку ВК.

14 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Для меня, как меломана, всегда актуален вопрос не только послушать, но и скачать музыку. Всегда интересуюсь разными источниками для пополнения своего плейлиста... Сейчас хочу найти проверенный сервис, где можно бесплатно скачивать музыку в формате mp3 с социальной сети VK. Поделитесь ссылкой на сайт, если можно.

13 Ответов
meliSERG
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно нашел для себя отличный вариант для скачивания любимых треков [ссылка скрыта по причине бана] , удобный интерфейс, скорость приличная. Вообщем, стоит попробовать.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Привет. Для меня, как меломана, всегда актуален вопрос не только послушать, но и скачать музыку. Всегда интересуюсь разными источниками для пополнения своего плейлиста... Сейчас хочу найти проверенный сервис, где можно бесплатно скачивать музыку в формате mp3 с социальн...

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А я обычно качаю с рутрекера, версии песен в клипах и живых выступлений с ютуба. Кстати если кто не умеет это то тут узнает как

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

да уж, там вы конечно нормально музыку не скачаете. проще уже зайти на нормальный музыкальный сервис, как этот . это в принципе как я понимаю независимая площадка. так что и песни особо не изымаются. и скачивается всё быстро)

Ответить
2 Ответов
Tesmel
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Ivan32 и много ли там исполнителей можно найти? а то сталкиваюсь на многих сайтах с проблемой, что нету многих песен.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Tesmel Молодое поколение очень полюбило сейчас Алену Швец. Моя сестра слушает ее запоями. Я как-то тоже послушала несколько песен из ее творчества и мне оно понравилось. Девочка школьница, а настолько жизненные песни пишет. Я даже не могла представить, что столь юные молодые люди могут так глубоко мыслить. Я с огромным удовольствием и себе скачала несколько ее синглов .

Ответить
BigMan
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится разная музыка. В основном, слушаю рок или классику. Попсу терпеть не могу.

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я бы посоветовал зайти сюда https://melodia.space/

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас не сложно такой найти на котором легко интуитивно найти интересующую музыку, вот я пользуюсь не плохим музыкальным сайтом с огромным количеством музыки. На нем можно без проблем на нем есть не просто песни, но и админы выкладывают классные сборники и топы песен.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@karlos2 Только торрентами и пользуюсь !)

Ответить

Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

расширения в браузер есть чтоб с ВК качать. Их много, бывает что какое-то не работает. Я штуки три перебрала пока нашла норм.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

I download vk music apps free for my android mobile from
appstore.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@TutuJD а зачем качать, её же можно онлайн слушать ?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика