Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как думаете - какой лучший подарок?

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как думаете - какой лучший подарок?

10 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю что нет подарка лучше чем просто подаренные знания. Многие дарят всякие там безделушки и тому подобное, но я бы подарил дорогому мне человеку такие курсы [ссылка скрыта по причине бана] или подобные что бы он мог быстро развить свои навыки и вышел на хороший с стабильный доход

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Samara12 Лучше деньги, а там уже решат как их применить.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Candice Не всегда деньги решают, намного приятнее бывает, когда подарок необычный ну или своими руками созданный)

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Смотря для кого и по какому поводу. Я вот маме на 8 марта подарила газовую плиту с электрической духовкой и для нее это был лучший подарок)

Ответить
SAMALICA
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А для кого подарок подбираете? Просто подруге сейчас решаю где заказать качественную косметику

Ответить
2 Ответов
Irisca
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@SAMALICA Мне вот очень понравилась косметика faberlic , давно стала ею пользоваться и на мой взгляд, это не плохой подарок для подруги. Приятно то, что можно заказать целый набор серии по уходу за лицом, или телом за относительно не большие деньки!

Ответить
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Irisca косметика - очень даже не плохой подарок!

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

как по мне то лучшим подарком для каждого человека будет что-то свое, индивидуальное. если вам нужно купить подарок мужчине, то отличным выбором будет перечень полезностей в там большой выбор полезных аксессуаров на разные случаи жизни, особенно актуально для путешественников.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Лучший подарок, это сертификат для курсов в IT сфере на дизайнера Сейчас это самая актуальная работа

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Знание это хорошо, но что-то хочется и для души. Какую-то безделушку либо духи, которые как правило стоят дорого и ты постоянно не можешь выделить на них денег. Потому я предлагаю подарить духи . Они идут унисекс, подходят как для мужчин, так и для женщин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика