быстрый результат
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

быстрый результат

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.7 Тыс. Просмотры
Записи: 196
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я занимаюсь спортом, но почти не делаю ничего для растяжки! Сейчас хочу наверстать упущенное! Какой хороший комплекс и даст быстрый результат?

5 Ответов
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я сама с такой плохой растяжкой( вот не идет она у меня!

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@Ailobna9 а что вы именно делаете? как растягиваетесь?

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот и зря! Хотя, каюсь, я тоже не сразу начала уделять внимание растяжке после тренировок, делала ее ну максимум пару раз в месяц! Как итог: ничего! Как был уровень, так и остался! А вот полгода уже регулярно делаю упражнения! Сначала делала в зале минут 5 разные упражнения! А потом начала делать это два раза в неделю дома, но по 15-20 минут! Я использовала эти упражнения на растяжку , мне подошел этот комплекс! Было понятно и просто все делать!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мне помогла гимнастика цигун , они идеально подошла как для растяжки, так и для моего духовного расслабления, у меня эмоционально тяжелая работа, а такое направление в йоге помогает справится со сложными эмоциями.

Ответить

Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А все потому что вы уже неправильно выбрали стратегию и поэтому ничего не получается у вас. Может нужно все полостью изменить? Муж ходит на айкидо так у него такая растяжка, просто ух) А ведь когда только начинал думать о спорте ни о какой растяжке и спортивной фигуре речь даже не шла. Так что думаю вам просто нужно выбрать одно спортивное направление, которое вам поможет все сделать как нужно для ваших целей.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика