Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Светильник на кухню.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
14.1 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Сделал у себя на кухне ремонт и вот сейчас мне нужно купить новый и хороший светильник,вы мне могли бы посоветовать где в Москве я смогу купить хороший светильник ?

11 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Разве так сложно купить какой нибудь светильник,мне кажется что таких магазинов сполна хватает где продается различное световое оборудование,не могу сказать какой именно магазин но их много есть.

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

По магазинам вообще не так то и просто найти хорошие светильники,я лично сколько не ходил и не смотрел то так и не смогу просто по магазинам ничего такого себе найти,я купил в этом интернет магазине в нем есть очень хороший выбор отличный светильников,у них очень хорошие цены и качество товара на высоте.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В леруа мерлен посмотрите, у них вроде есть неплохие варианты

Ответить

Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Сделал у себя на кухне ремонт и вот сейчас мне нужно купить новый и хороший светильник,вы мне могли бы посоветовать где в Москве я смогу купить хороший светильник ?

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На кухне у нас больше всего источников света. И один из них создан с помощью красивого тканевого абажура с устойчивым корпусом каркаса. Больше всего понравилось, что он смог создать определенный уют в помещении, приятно влиться в интерьер и при этом прост в уходе. Также дает мягкий и легкий поток света. Очень приятно после долгого дня включить свет над столом и в тишине почитать книгу или выпить чашку вкусного чая. Данный абажур купила Киев в компании.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я сейчас также думаю где и какие светильники покупать для кухни. И мне кажется, что стопы там не плохо бы смотрелись.

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Так может Вас заинтересуют вот такие трековые светильники? Дело в том, что когда мы делали в доме ремонт, как раз покупали в данном магазине разную светотехнику. Так я обратила внимание на то, что у них светотехника высокого качества, брендовая и не дорогая, думаю Вы порадуетесь их предложениям!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Сейчас все можно купить в интернете. Я себе заказывал светильник в интернет-магазине Юлайт заказ можно оформить даже по телефону. Оплатить по факту при получении. Это очень удобно, так как светильник сразу можно проверить. Еще у меня была бесплатная доставка. Так что всем рекомендую данный магазин.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@tomazi На кухню мы решили установить встраиваемые светильники - и я очень рада, что установили мы именно такие, а все потому что я люблю чтоб на кухне было светло. Не люблю, когда я готовлю и темно, плюс я плохо вижу. И знаете на этом сайте очень много светильников, я заодно купила торшер в спальню!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 4

@VikaKoval Интересные варианты светильников для кухни можно вот в этом каталоге посмотреть, там очень даже необычные по дизайну светильники попадаются. Такие светильники могут стать изюминкой интерьера вашей кухни, если, конечно, правильно их подобрать.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

А я вот недавно приобрел вот такие . Вещь, действительно, качественная, также мне очень понравился данный магазин, у них обширный каталог, быстрая доставка, товар высокого качества, я думаю, больше аргументов не надо, чтобы заказать освещение именно тут

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика