Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спецодежда.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,356 Просмотры
Записи: 81
 rewa
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы когда искали нормальную спецодежду, то обращались за помощью в этом вопросе к ним [ссылка скрыта, авторизуйтесь] У них достаточно большой выбор качественной одежды. И обувь есть в наличии.

8 Ответов
Записи: 81
 rewa
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У них достаточно высокие цены на товар. Так что я думаю лучше к ним не обращаться за помощью

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня строительная фирма и спецодежду для своих ребят всегда покупаю здесь .Отличное качество, надежная защита и вполне приличные цены!Так что заходите и заказывайте!!!

Ответить
3 Ответов
Фантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@ennik А мне нужно подобрать форму для охраны. Сейчас ломаю голову над стилем.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Фантик Думаю тут выбор не большой, возьмите камуфляжную форму она смотрится очень хорошо для охраны.

Ответить
Молкот
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 14

@Фантик Ну а что тут ломать голову? Лично я не понимаю зачем "создавать велосипед". По-моему, проще всего поступить следующим образом - зайдите в и подберите там камуфляж. Как по мне, данный вариант является одним из самых практичных. Во-первых такая форма удобная, а во-вторых, придает охране значимости и если можно так сказать солидности. Но выбор, конечно, за вами. Я только высказал свое мнение.

Ответить
Локша
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да, для охраны лучше камуфляжки наверное ничего не придумаешь.

Ответить

Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Думаю, в любом случае, заказывать индивидуальный пошив спецодежды выгоднее

Ответить
1 Ответ
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Lerka А где еще можно посмотреть спец одежду .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика