Аренда самолета с э...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аренда самолета с экипажем

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
3,290 Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Понятно что нынче предложении на разный вид услуг много, так скажем за ваши деньги любой каприз.
Однако меня интересует не любой каприз, интересует меня аренда самолета, но при этом полноценного бизнес уровня + с пилотами профи своего дела.
Кто поможет подобрать фирму для аренды?

3 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предложении нынче достаточно много, смотря какой вас уровень комфорта интересует и какое предложение вы считаете приличным для себя.
Но знаете, говоря о приличных собой вариантах, я бы посоветовала вам обратить внимание на подобное [ссылка скрыта, авторизуйтесь] предложение от фирмы Avia2b. Причем обратите внимание что фирма в своей среде имеет хорошую репутацию, так что не пожалеете о выборе такого варианта.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Нэфф Услуга однозначно не из дешевых, хочу понять подробнее о том каким конкретным образом для себя лучший вариант найти?

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

услуга стоит своей цены. если необходимость в ней частая, то может и стоит рассмотреть покупку личного самолета. а если это разовые перелеты, то вполне достаточно воспользоваться арендой самолета в почему они?да потому что это надёжная и ответственная компания, которая сделает все чтобы ваш перелет был комфортным, безопасным и все прошло на высшем уровне. мы сотрудничаем с ними уже много лет и других предложений и нет желания рассматривать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика