Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Прага

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Поделитесь мнением о Праге. Планируем туда переехать жить. Стоит или нет?

4 Ответов
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Немного таких стран, в которые приезжаешь, как турист и появляется желание не возвращаться домой, а остаться там жить на всю жизнь. Одна из таких стран для меня - это Чехия. Несколько раз посещал Прагу и остался очень доволен атмосферой города и приветливыми людьми. Невооруженным взглядом виден высокий уровень жизни в этой стране. Плюс масса достопримечательностей, которые должен увидеть каждый гость этого города. Я бы наверно здесь остался жить. Мне вот ещё понравилось, что в центре города есть наш ресторан с русской кухней: [ссылка скрыта по причине бана] , где всегда собирается много туристов с СНД и ведут задушевные разговоры, принимая в пищу наши национальные блюда.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А как насчет Венеции? Стоит ли вообще туда ехать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Vitalik200 Не все любители Венеции, поэтому тут на любителя. Мы с друзьями были в Венеции, а точнее заказывали круиз маршрут которого проложен через Италию Францию и вроде бы Испанию. Дороговато конечно удовольствие, но поверьте, оно того стоит. Между каждым прибытием в порт у нас было достаточно времени, что бы насладится развлечениями. Я к примеру не мог упустить возможность заняться спортом. Отличный круиз , советую воспользоваться отличной возможностью отдохнуть.

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Про жить не скажу, а вот побывать там стоит каждому. Мы правда останавливались в DREAM Hostels - зато это самый большой хостел в Праге и там как нигде можно ощутить дух Праги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика