Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где скачать игры через торрент.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
8,230 Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В последнее время понравились игры на выживание, особенно в этом жанре очень привлекла Frostpunk. Если имеете реальный опыт, поделитесь ,пожалуйста, ссылкой на проверенный сайт, где вы скачиваете игры через торрент.

4 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать проверенный сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Здесь собрана большая коллекция современных игр, контент постоянно обновляется новинками, скачивание происходит на высокой скорости.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чтобы скачать игры через торрент, для начала нужно загрузить сам торрент для Виндоус. Самый надежный и бесплатный клиент для компьютера или ноутбука я нашла на этом сайте и быстро скачала его по прямой ссылке.

Ответить
Записи: 13
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ну, камон, ребят разве стоит ли париться, что-то ненадёжное скачивать с торрента. Тем более с некоторой вероятностью занести какие-нибудь вирусы или ещё что похожу на компьютер! Проще уже играть в бесплатные онлайн игры, как это делает моя дочка) Хоть и Новый Год только через полгода, однако у неё он здесь и сейчас, т.к. на сайте она любит

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В основном пользуюсь руторгом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика