Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Цветные линзы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На выступление в институте для образа мне нужны цветные линзы красного , кто может подсказать где купить не дорогие, мне они нужны только на один раз .

5 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это кого вы будете играть что вам нужны красные линзы ?

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я знаю неплохой магазин линз, я сам себе там покупаю контактные . И там точно есть что вы ищите . Вот их адрес ретенский бульвар, д. 7/1 в помещении аптеки 36.6 . ТАк же можете зайти на их сайт https:// Думаю я вам помог , удачного выступления .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@TolyaZarubin У меня в последние время очень сильно ухудшилось зрение. И я сейчас ищу нормальный магазин в котором можно приобрести себе нормальные контактные линзы. Посоветуйте где его найти можно?

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Я всегда за линзы, сначала очки носила, но зимой стекла постоянно запотевали , поэтому решила сменить на линзы. Покупала здесь магазинлинз , которые идут на месяц. Линзы очень удобные , глаза не болят, бывало , что и засыпала в них , дискомфорта нет, после небольшая сухость есть, но быстро проходит.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@rewa Я давно покупаю линзы на сайте [URL=https://
Там масса преимуществ:качественная и быстрая доставка линз, при чём, они всегда в наличии, ждать не приходится даже самые редкие экземпляры)))...Ну и то, что компания 15 лет на рынке, мне, как прагматику, о многом говорит.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика