Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стабилизатор

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В доме что то последнее время постоянно скачет напряжение, я вот задумался над покупкой стабилизатора . Стоит ли тратить деньги на него ? И вообще какой можете посоветовать ?

4 Ответов
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Конечно стоит, а то погарит у вас все.

Ответить
Ирина Psh
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Конечно стоит,ну или если Вы миллионер, то не стоит, делайте выручку магазинам))
У нас был самый дешевый, в районе 1700 руб., название не помню, справлялся со своей задачей.

Ответить
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Конечно покупайте. Я себе уже давно купил на дорогую технику. Могу посоветовать сайт где я брал . Хорошая цена да и работает все отлично .

Ответить

Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, трехфазные стабилизаторы стоят в разы дороже однофазных, но они же рассчитаны и на более мощные электрические приборы, которые могут сгореть от перепадов напряжения. Поэтому если не покупать стабилизатор, нужно отдавать себе отчет, что все оборудование находится под угрозой и во время скачка напряжения может выйти из строя. Посмотрите еще здесь стабилизаторы, может их цена вас устроит, качества они хорошего.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика