Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сувенир .

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
54 Тыс. Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю устроить семинар у меня в компании , конечно соберется много заинтересованных людей . Думаю подарить им в конце семинара какой нибудь не большой сувенир . Что можно им подарить .

9 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Тут наверное может надо придумать что то хорошее и не дорогое , тем более сувенир должен напоминать об этом семинаре и человек будет помнить об этом долго .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@dima12 В инете можно уточнить по этому вопросу

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@marinabachil Конечно , подарки на семинаре должны быть и тем более с логотипом компании , проводившая этот семинар , но подарки должны быть полезные . Я для таких случаев пользуюсь услугами компании "Eklektika" и там заказываю рекламную продукцию с логотипом моей компании . Хорошая реклама моей продукции на всяких подарках . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Люблю дарить подарки, сделанные своими руками, которые приносят радость и пользу имениннику. Очень приятно видеть, когда мои украшения носят. В клубе "Складчик" покупаю лепка из пластики мастер класс и узнаю с каждым разом все новые нюансы работы с этим чудесным материалом.

Ответить
Владиславочка
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

По такому случаю нужно подарить что-нибудь необычное. Может лучше сделать на заказ.

Ответить

Записи: 125
 Adel
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте! Большой выбор красивых эксклюзивных вещей вы сможете найти в магазине Заходите, здесь много интересного, есть настоящие шедевры! Особенно мне понравились часы ручной работы из натурального дерева, они в кабинете будут очень шикарно смотреться. Такой подарок можно без сомнений вручить деловому партнёру.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как вариант, можно купить букеты цветов и подарить Или же на том сайте, можно приобрести красивые брошки, которые будут красивыми и приятными подарками.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне вот очень понравилось, как в этой компании делают, сразу видно что на совесть работают и нравится это делать. потому что качественно всё, принты хорошие, всё чётко и ровно. а то бывало заказывал у местной типографии небольшим тиражом кружки - принты смывались за месяц...

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Ivan32 Может лучше заказать корпоративные подарочные сертификаты https://xpresent.ru/korporativnye-podarochnye-sertifikaty Мне кажется, что это будет намного приятнее для людей, получить такие подарки. Я бы так и поступила на вашем месте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика