Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 130 посетителей

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Парфюм для пожилой женщины
    • Иду со своей мамой на юбилей к ее возрастной подруге. Мама просит подобрать в подарок хороший парфюм, но я, к сожалению, не знаю, какой выбрать. Что посоветуете? Какими духами пользуется ваша мама?
      • DonaBon 15.04.19 в 13:41 «Ответить»
        Только, пожалуйста, одеколон "Красную Москву" не покупайте. Недавно от молодой девушки им пахло. Но это же ужас какой-то! Неужели его еще выпускают??
        • akabare 16.04.19 в 16:14 «Ответить»
          Ой, по-моему, для взрослых женщин полным-полно вариантов, начиная с Coco Chanel, заканчивая Nina Ricci Если говорить о моей матери, она любит вот этот аромат и пользуется им много лет.
          • Veli4estvo 17.04.19 в 15:03 «Ответить»
            Моя мамочка с даних времен покупает в оригинале Lancome Climat https://[url]www.alfa-parfume.ru/product...e-climat/[/URL] Помню, когда я была маленькой девочкой, и мамы не было дома, я пробиралась в ее комнату и душилась Как-то пол флакона на себя вылила, вся квартира звенела этим ароматом. Мама меня чуть не убила, вернувшись с работы. А это же перестроечное время было, - такая парфюмерия была по цене платины, даже не золота.
            • ira19840 20.04.19 в 13:23 «Ответить»
              Что-то из Шанель берите.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода