Парфюм для пожилой ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Парфюм для пожилой женщины

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
26.6 Тыс. Просмотры
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Иду со своей мамой на юбилей к ее возрастной подруге. Мама просит подобрать в подарок хороший парфюм, но я, к сожалению, не знаю, какой выбрать. Что посоветуете? Какими духами пользуется ваша мама?

5 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Только, пожалуйста, одеколон "Красную Москву" не покупайте. Недавно от молодой девушки им пахло. Но это же ужас какой-то! Неужели его еще выпускают??

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Ой, по-моему, для взрослых женщин полным-полно вариантов, начиная с Coco Chanel, заканчивая Nina Ricci Если говорить о моей матери, она любит вот этот аромат и пользуется им много лет.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Моя мамочка с даних времен покупает в оригинале Lancome Climat Помню, когда я была маленькой девочкой, и мамы не было дома, я пробиралась в ее комнату и душилась Как-то пол флакона на себя вылила, вся квартира звенела этим ароматом. Мама меня чуть не убила, вернувшись с работы. А это же перестроечное время было, - такая парфюмерия была по цене платины, даже не золота.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что-то из Шанель берите.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Не скажу, что духи для юных девушек и женщин в возрасте не особо отличаются. Думаю, с возрастом просто вкус лучше становится. Советую взять какие-то хорошие духи. Например эти . У моей тети такие были, ей нравилось. И запах действительно хороший

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика