Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучшая музыка онлайн.

12 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем. На каких сайтах вы любите слушать свои любимые музыкальные композиции? Подскажите, если можно, где в хорошем качестве и без регистрации послушать музыку онлайн, чтобы была большая коллекция хитов всех жанров.

11 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас не проблема найти музыкальный сайт, все достаточно хорошо разработанные. Но особое внимание я остановил на портале [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Лично для меня это оптимальный вариант - приличное качество, удобная навигация, большая библиотека музыки всех жанров.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Набирай в интернете что хочешь и слушай.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу послушать музыку, какой сайт подскажите? Просто из тех что нашел, понравился только вот этот Кто-то пользовался их сайтом? Просто может будет актуально, по крайней мере я доволен пока.

Ответить

Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Добрый вечер. Могу порекомендовать вам проверенный сайт RU Music, где при хорошей скорости интернета трек скачивается всего за несколько секунд. Я недавно составлял себе трек лист и песня одна из моих любимых в нем. Качайте и слушайте в свое удовольствие!

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличную музыкальную площадку , где сам часто нахожусь и очень доволен как разнообразием музыкального жанра, так и качеством музыки. Очень уютный и приятный сайт, спасибо огромное! Отдельно хотел бы сказать спасибо за возможность бесплатного скачивания любимых треков!

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Cheetah88 Я в последнее время, скачиваю музыку только с этого сайта https://yaya.su/ на нем все песни бесплатные и нет никакой рекламы.
Музыка есть в самых разных жанрах. Не знаю как вам, а мне больше всего нравиться клубная музыка.

Ответить
nndprod933
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Akcel подскажите, где можно скачать саудтреки к фильму Форсаж: Хоббс и Шоу https://hdfilm-online.ru/474-forsazh-hobbs-i-shou-2019.html

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Вот же есть классный сайт, где все давно уже скачивают любую музыку, все новые песни всегда уже там есть, посмотрите обязательно, все бесплатно.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Я вообще слушаю очень много самой разной музыки. Мне нравится одновременно и классика, и современный русский рэп. А все это можно скачать в одном месте - на сайте , загрузить все можно быстро и бесплатно.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@serg79

[media]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика