Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте музыкальный сайт.

17 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
meliSERG
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всегда слушаю разную музыку под настроение, и в наше время не составляет труда найти сайт, откуда можно музыку скачать либо слушать онлайн. Но хочу найти максимально подходящий для себя вариант...Поэтому, если можно, оставьте ссылку на ваш любимый музыкальный ресурс.

16 Ответов
Записи: 88
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] . Интерфейс удобный и простой , отличная подборка по всем жанрам, оперативно все новинки появляются. Думаю, и вам подойдет.

Ответить
1 Ответ
Tesmel
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@sakurKAR ух ты интересно посмотреть, спасибо.

Ответить
Lubov
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я слушаю концерты, покупаю диски

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Lubov Всем приветики. Классный сайт DriveMusic. На нем столько музыкальных новинок можно слушать . Я разными сайтами пользуюсь, но этот сейчас лучший по обновлениям новинок музыки. Еще можно здесь и бесплатно все скачивать, даже регистрироваться не нужно.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Предпочитаю классическую музыку, часто посещаю живые концерты. Так больше удовольствия получить можно

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже люблю классическую музыку, сейчас обучаюсь игре на скрипке (это моя мечта с детства), пришлось даже . Посещаю классические концерты, мне кажется что такая музыка вне времени, моды. Она будет актуальна всегда. Дома слушаю тоже только классику, современную музыку слушаю редко, в основном в общественных местах.

Ответить
Записи: 162
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если б не было музыки, то я даже не представляю, какой бы была наша жизнь. Наверное, серой и однообразной. Ведь музыки – это праздник, это успокоение души и еще масса других различных эмоций. Да даже занятия спортом невозможно представить без музыки. Я недавно обновляла свои плей листы и искала что-то новенькое в музыке и нашла отличный раздел здесь . Пока еще дальше этого раздела не добралась, но думаю и в остальных много чего есть достойного.

Ответить
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Один из самых лучших сайтов, где можно слушать музыку онлайн, а также скачивать хиты 2019 – это . Я живу с музыкой, поэтому в таких сайтах хорошо разбираюсь. Десятки перерыла, пока нашла то, что меня устроит по наполнению и качеству звучания. Рекомендую!

Ответить
1 Ответ
Valli
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@vlyushka Хороший сайт

Ответить
Freindly
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А ты готов к незабываемым приключением под названием фестиваль «КИНОпробы2019» в Окуловке? Присоединяйся https://ocoolovka.ru !

Ответить

Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот мой любимый сайт музыкальной тематики , на котором я не только могу читать самые свежие новости из жизни и карьеры звезд, но и узнавать что-то новое из публикаций, просмотров видео и т.д. Так что, если вы увлекаетесь музыкой, то здесь вам точно будет интересно.

Ответить
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет, я поделюсь сайтецом на котором часто зависаю и слушаю музыку, удобный и наполненный песнями сайт . Песен и альбомов там много, можно быстро найти нужные песни или группу, альбомы так же не составляет труда найти и прослушать.

Ответить
3 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@karlos2 Я например, постоянно нахожусь в поиске новых треков. Пользуюсь вот этим сервисом https://memories.su/ На нем постоянно появляются новинки от известных исполнителей. Скачать и слушать музыку на нем абсолютно бесплатно и нет никаких ограничений.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Akcel На андроиде юзай приложение deezer и не знай проблем)

Ответить
Masnormax
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 9

@Invictus Когда-то сидел много на одном сайте, уже и название забыл. К сожалению уже закрылся.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Через яндекс можно и слушать и скачивать музыку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика