Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Болят почки .

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
sergem
Записи: 96
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Чувствую иногда , что начинают побаливать почки . От чего это может быть и как от этого избавиться .

8 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

С почками шутить нельзя , надо обратиться к врачу , провериться , а потом уже приниматься за лечение .

Ответить
4 Ответов
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@marinabachil А где можно посмотреть про болезни почек .

Ответить
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@dima12 Конечно , с почками не стоит шутить и по возможности сходить провериться . Но и самому надо смотреть за своим питанием и где то себе в чем то отказывать , что бы почки не болели . Первое , это диета , уменьшить употребление белка , ограничить количество соли , ну и делать разгрузочные дни . Очень доходчиво написано на ресурсе "Nefrologiya.pro" про лечение почек в домашних условиях . Посмотрите , пригодится .

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@igordk прежде всего задумайтесь о диете и о вредных привычках если они есть

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Ol4ik22 Я думаю, что стоит посетить этот сайт - и вы точно найдете лучшего лечащего врача. Потому что тут я нашла семейного врача и знаете он настоящий профессионал. И я рада, что мне подружка посоветовала этот сайт. Я думаю, что вы точно найдете хорошего врача.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы вам порекомендовал не тянуть обратиться к врачу и пройти детальное медицинское обследования в клинике. Ультразвуковое исследование почек поможет выявить причину болевых ощущений. На снимке видно воспаление почек, камни, опухоли и кисты. Методика абсолютно безопасна, не сопровождается болевыми ощущениями. Стоимость в частных клиниках составляет от 800 до 2500 рублей. УЗИ с ЦДК — допплеровским картированием, стоит дороже, около 3000 рублей.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VipVic27 https://

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика