Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 90 посетителей

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Сапоги для рыбалки
    • Дорогие форумчане, хочу вот что спросить. Я рыбак заядлый, рыбачу круглый год, особенно в холодное время года. Всегда была проблема с обувью. Подскажите, а какие бы вы сапоги порекомендовали приобрести для рыбалки?
      • SamuRaiX 12.04.19 в 23:01 «Ответить»
        Привет. А что сложного то? Если в холодное время года, особо зимой, то я валенку ножу на прорезинной подошве что бы не скользили, а так резиновые с мехом
        • GtyrGhj 12.04.19 в 23:05 «Ответить»
          У кого ж таких проблем не было то? Знаю что фирма РыбалоFF производит одежду и обувь для рыбаков, слишком много кто нахваливает. ЗАйдите к ним на сайт ознакомьтесь, может понравится обувь, закажите
          • MarunFgtre 12.04.19 в 23:11 «Ответить»
            Здравствуйте. Можно вам посоветовать магазин обуви Столяров. Обувь на любой вкус с доставкой по всей России, включая удобные ботинки для рыбалки и охоты
            • ScorpAYE 12.04.19 в 23:24 «Ответить»
              Тоже обожаю порыбачить и знаю как важен вопрос выбора хорошей и удобной обуви для рыбалки. Это можно сказать половина процесса. Кстати, можно реально купить классные сапоги довольно не дорого. Как пример - сапоги Polyver, вполне доступная цена и качество высокое. Конкретно, приобрести такие сапоги вы можете тут http://simms-rus.ru/sapogi-polyver/
              • Kirpich 20.04.19 в 05:35 «Ответить»
                Upro, а где вы рыбачите? У нас же нет нормальных водоемов в округе, а ловить мелкого карася и окуней не совсем интересно. Я раньше во Владивостоке жил, так там раздолье для рыбаков, рыбу можно было в сезон руками ловить. А сейчас и хочется сходить на рыбалку, но азарта нет, соответственно и желание пропадает(
                • cipupo 20.04.19 в 05:41 «Ответить»
                  Kirpich, у нас же в области есть платная рыбалка, например в рыбхоз Заря отличные условия. Там специально разводят разную рыбу, есть и сомы крупные, и щуки, в том году даже форель запустили. Если есть возможность вырваться на 4-5 дней, то можно на рыбалку в Астрахань съездить http://zavolga.ru/uslugi/rybalka/ . Там и от городской суеты отдохнете, и нарыбачитесь вдоволь.
                  • Самые хорошие сапоги для таких мероприятий - обычные резиновые.
                    • Локша 21.05.19 в 13:58 «Ответить»
                      Согласен, только есть сейчас такие что красиво смотрятся и в же время не пропускают влагу.
                      • Kabier 16.07.19 в 23:27 «Ответить»
                        да да, рекомендую лучше сразу заброды покупать и тепло и комфортно.
                        • Fomi 14.08.19 в 02:35 «Ответить»
                          О да, это точно, заброды это вещь, которая годами не убивается))
                  • Касательно обуви для рыбалки - могу вам подсказать заглянуть вот в этот специализированный интернет магазин https://voen-torg.ru/botinki-bertsy-zimnie/ Там как раз представлен хороший выбор одежды и обуви для людей, которые увлекаются охотой и рыбалкой. Как по мне, так соотношение цена-качество там хорошие. В любом случае задите посмотрите ассортимент возможно что-то приглянется. Не раз слышал, что там делают покупки люди увлекающиеся охотой и рыбалкой.
                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                  © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода