Сапоги для рыбалки
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сапоги для рыбалки

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
36.9 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогие форумчане, хочу вот что спросить. Я рыбак заядлый, рыбачу круглый год, особенно в холодное время года. Всегда была проблема с обувью. Подскажите, а какие бы вы сапоги порекомендовали приобрести для рыбалки?

11 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. А что сложного то? Если в холодное время года, особо зимой, то я валенку ножу на прорезинной подошве что бы не скользили, а так резиновые с мехом

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У кого ж таких проблем не было то? Знаю что фирма РыбалоFF производит одежду и обувь для рыбаков, слишком много кто нахваливает. ЗАйдите к ним на сайт ознакомьтесь, может понравится обувь, закажите

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Можно вам посоветовать магазин обуви Столяров. Обувь на любой вкус с доставкой по всей России, включая удобные ботинки для рыбалки и охоты

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Тоже обожаю порыбачить и знаю как важен вопрос выбора хорошей и удобной обуви для рыбалки. Это можно сказать половина процесса. Кстати, можно реально купить классные сапоги довольно не дорого. Как пример - сапоги Polyver, вполне доступная цена и качество высокое. Конкретно, приобрести такие сапоги вы можете тут

Ответить
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Upro, а где вы рыбачите? У нас же нет нормальных водоемов в округе, а ловить мелкого карася и окуней не совсем интересно. Я раньше во Владивостоке жил, так там раздолье для рыбаков, рыбу можно было в сезон руками ловить. А сейчас и хочется сходить на рыбалку, но азарта нет, соответственно и желание пропадает(

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 193

@Kirpich Kirpich, у нас же в области есть платная рыбалка, например в рыбхоз Заря отличные условия. Там специально разводят разную рыбу, есть и сомы крупные, и щуки, в том году даже форель запустили. Если есть возможность вырваться на 4-5 дней, то можно на рыбалку в Астрахань съездить . Там и от городской суеты отдохнете, и нарыбачитесь вдоволь.

Ответить
Фантик
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 27

@cipupo Самые хорошие сапоги для таких мероприятий - обычные резиновые.

Ответить
Локша
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Фантик Согласен, только есть сейчас такие что красиво смотрятся и в же время не пропускают влагу.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 12

@Фантик да да, рекомендую лучше сразу заброды покупать и тепло и комфортно.

Ответить
Fomi
 Fomi
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Kabier О да, это точно, заброды это вещь, которая годами не убивается))

Ответить
Трушка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Касательно обуви для рыбалки - могу вам подсказать заглянуть вот в этот специализированный интернет магазин Там как раз представлен хороший выбор одежды и обуви для людей, которые увлекаются охотой и рыбалкой. Как по мне, так соотношение цена-качество там хорошие. В любом случае задите посмотрите ассортимент возможно что-то приглянется. Не раз слышал, что там делают покупки люди увлекающиеся охотой и рыбалкой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика