Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевод

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,206 Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Подскажите куда у нас в городе можно обратиться, чтобы перевели документы с русского языка на английский. Нужны не любители, а именно профи в этом деле, так как документы нужны для оформления недвижимости в Европе.

3 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вообще такие переводы лучше на месте делать. В любом городе Европы есть специальные конторы, у которых есть лицензии на перевод нотариальных документов. У нас я не думаю что вы найдете что-то подобное.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кирпич, то есть вы предлагаете автору потратить десятки тысяч рублей на билеты, чтобы на один день слетать в Европу? По-моему это глупо, к тому же и в России есть бюро переводов с лицензией, которые могут любой текст перевести. Попробуйте вот здесь узнать расценки и сроки перевода, чтобы знать от чего отталкиваться

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вам подойдут документы без печати нотариуса, то я могу вам дать телефон знакомого переводчика. Он преподает в институте и свободно говорит на трех языках.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика