Вересковый мед .
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вересковый мед .

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу у себя на даче посадить растение Вереск , от него хорошее и полезные лечебные свойства . Где можно приобрести рассаду вереска .

6 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

и как с него можно сделать мед .

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можно в поле посмотреть , только надо знать это растение .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино.......

Самуил Яковлевич Маршак .

Да это хорошее растение , тем более оно ранозаживляющее и противовоспалительными свойствами обладает , да и не только . Мне тоже нравится это растение , а приобретал саженцы вереска в садовом центре "Аллея" . Растут нормально , не болеют , буду рассаживать потом во круг дачи .

Ответить
1 Ответ
VikaRagiy423
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@igordk а мед вроде алерген

Ответить

Nikkifor
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Надо же, не знал, что бывает вересковый мед!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@Nikkifor мне кажется у вас прям наполеоновские планы. как по мне не так лекго самому добыть такой мед. у вас есть пасека? а то для меня это сложно представить сколько нужно этого вереска засадить, чтобы баночку меда насобирать... я тоже очень люблю разные виды меда и можно сказать гурман в этой сфере, но для меня лучший мед это натуральный мед, который оптом можно купить в там уж есть с чего выбрать на любой вкус)))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика