Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Протезирование зубов.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
18.9 Тыс. Просмотры
Записи: 84
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Когда маме нужно было делать протезирование и другие стоматологические услуги, я вообще понятия не имела, что и как происходит, какое протезирование лучше, что выбрать, что ей посоветовать, какие протезы, на какие зубы. Вообщем, вопросов было море или даже океан, а где искать информацию, конечно от знакомых и в интернете, чтобы потом хотя бы можно было о чем-то говорить со стоматологами, чтобы они видели, что я владею этим вопросом. Ну и все это надо было и маме рассказать, показать, доказать, объяснить. Я случайно нашла сайт медицинский, называется Медицинский Гид https://medicalguide.cc/ и вот на нем черпала почти месяц нужную информацию, вникала во все, узнала столько, сколько не смогла бы узнать от врачей.
Так что прежде чем решаться на ту или иную процедуру имплантации, протезирования лучше об этом узнать все, что только можно и потом уже выбирать вид протезирования и клинику.

10 Ответов
Записи: 20
 biol
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лучший мой друг с детства страдал плохими зубами. Решился он записаться на консультацию в стоматологию , так как надоели ему плохие и некрасивые зубы.Ему тоже нужно протезирование зубов.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@biol Здравствуйте! Если хотите сделать протезирование качественно и в то же время по нормальной цене, то нужно идти Вам в в эту стоматологию . Там как раз Вам всё так и сделают. Мне вот самому там недавно делали протезирование передних зубов и я остался там более чем доволен!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@biol Я бы рекомендовала вашему другу обратиться в стоматологию Эстетика. Не давно сама сделал себе протезирование зубов https:// у них.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень хорошо делают протезирование зубов в Арт Дентал Клиник. Недавно ставила там циркониевые виниры на верхний и нижний ряд зубов сделали все достаточно быстро в районе 10 дней, сняли слепки, изготовили, потом примерка была ну и сама фиксация. Осталась довольна и качеством работы и отношением врачей.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы собираетесь делать протезирование зубов, то вам будет полезен вот этот сайт, тут вы найдете очень много информации о зубных протезах, вот даже есть информация о том как очистить золотые коронки от остатков зубов не говоря уже о том, какие есть виды зубных протезов. Советую заглянуть и ознакомится.

Ответить

Helen2011
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Подробно о протезировании зубов. Виды зубных протезов. О необходимости протезирования зубов. Преимущества и недостатки зубных протезов. Обо всем этом на сайте .

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пришлось недавно делать протезирование зубов в столичной стоматологии Имплант Сити.
Очень понравилась клиника - врачи хорошие, цены доступные (мне скидочку сделали). Работают здесь по передовым технологиям, используя только качественные материалы.
Если Вы ищете хорошую стоматологию в Москве, то рекомендую.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Когда встает вопрос о протезировании и имплантации зубов, то можно столкнуться с такой проблемой, как рассасывание костной ткани. Это происходит довольно часто и врачи предлагают сделать процедуру синуслифтинга , которая имеет значимые преимущества и позволяет нарастить недостающую костную ткань такой, какая она должна быть в первоначальном виде.

Ответить
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

может кто-нибудь подсказать по ирригаторам? Хочу себе купить такую модель Как думаете, хороший выбор сделал? Или посмотреть и купить другой лучше?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@ola88 У меня есть хороший медцентр на примете у них компетентные специалисты.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика