Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водонепроницаемые часы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
25.1 Тыс. Просмотры
Kirpich
Записи: 251
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Посоветуйте какие лучше наручные часы взять, чтобы они действительно были водонепроницаемые? Сейчас пока на Festina остановился, но отзывы про них противоречивые и говорят, что много подделок стало. Так ли это на самом деле, кто носит такие часы, отпишитесь в теме.

5 Ответов
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня и у мужа часы фирмы Консул, мы в них даже в море купаемся, ничего не ломается. Но стоят такие часы больше ста тысяч, поэтому сами смотрите по карману они вам или нет. Если будете покупать, то обязательно с официального сайта берите, у них гарантия три года, а у перекупщиков она меньше гораздо.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В какой ценовой категории вы часы себе хотите, если в средней, то берите Dom, у них рейтинг среди пользователей вполне нормальный . А что касается негативных отзывов, то вы бы им тоже не особо доверяли, недовольные люди везде есть и они постоянно что-то пишут. А вот те, кому действительно нравится товар чаще всего молчат или же вкратце описывают все плюсы.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А можно поинтересоваться зачем вам водонепроницаемые часы? Мне просто всегда было интересно: зачем люди купаются с часами на руках, для чего? какие бы они качественные не были, все равно может быть брак и получится, что деньги на ветер выкинете и все.

Ответить

Dik_80
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Насколько я знаю, самые лучшие водонепроницаемые наручные часы это Восток, российского производства. Я пошерстил в интернете, почитал отзывы и заказал себе такие часы в магазине . Часы, скажу вам, обалденные. В бассейне плавал, специально не снимал. Хотел посмотреть, насколько правда водонепроницаемые. Работают как новенькие. И под водой время видно хорошо.Классные часы, мне очень нравятся ))))

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Часы это сейчас круто, вот для меня апл вотч лучшие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика