Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 196 посетителей

Форум: АвтоФорум
    Тема: Вопрос по запчастям
    • В интернете кто-то приобретает запчасти для авто? Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины?
      • Постоянно покупаю запчасти в интернете, причем с разных сайтов и всегда удачно.
      • Сейчас, по-моему, основная масса автолюбителей приобретают автозапчасти именно в интернете - выбор хороший, цены тоже. Плюс удобно - сидя на диване выбрал то что тебе нужно.
        • Милик 16.04.19 в 17:25 «Ответить»
          Последнее время только в интернете делаю покупки. Во-первых, там выбор гораздо лучше, во-вторых, как правило, ниже цены. К тому же покупки в интернете здорово экономят время. Касательно автозапчастей - напишите конкретней, что вы ищите. К примеру, сам недавно искал пневмоподвески для авто, так после длительного мониторинга остановился на магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Сотрудничеством с ребятами осталсяочень доволен, так что рекомендую.
          • MaKsS_ статус: [забанен] 22.04.19 в 23:29 «Ответить»
            Согласен, если есть достойный выбор магазинов в интернете то зачем бегать по городу в поисках нужных запчастей? Я, например, для своей машины КИА заказываю нужные мне детали в интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана] . Товар специалисты фирмы доставляют в назначенное время, запчасти качественные и ни разу не подводили.
          • Ucanen 28.04.19 в 12:44 «Ответить»
            Пока не доводилось покупать запчасти в интернете, автомобиль новый, покупал только авто аксессуары, например не давно брал сумку органайзер rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210 и еще кое что для машинки, хорошо когда не надо бегать по рынках и пол дня искать)
            • Dezhevz 30.04.19 в 12:45 «Ответить»
              Можете покупать в интернете спокойно, почти в любом магазине о котором на других сайтах стоят более-менее нормальные оценки об их работе и отзывы нормальные. А если покупаете с доставкой на дом и оплатой на месте - рисков вообще практически никаких. Я покупаю на разных сайтах, где цена поприятнее, и нет никаких проблем.
              • varvara80 04.05.19 в 01:54 «Ответить»
                Преобритала
                • Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.
                  • Alisia статус: [забанен] 19.05.19 в 09:25 «Ответить»
                    Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин https://diesel-forsunki.com Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.
                    Ты уже весь форум загадил своей тупой рекламой, спамер
                    Заказчики-то видят какой ты рукожоп?
                • Invictus 09.10.19 в 15:36 «Ответить»
                  Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить с рук такой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] передний? Нужен именно оригинал, согласен самостоятельно приехать и забрать. Жду предложения в личке!
                  • JaneJ 22.10.19 в 16:48 «Ответить»
                    а где можно приобрести такой [ссылка скрыта, авторизуйтесь] передний правый? Ищу новую запчасть
                    • Viktoriia83 22.10.19 в 20:28 «Ответить»
                      Просто погуглите!
                      • meeers 20.04.20 в 09:49 «Ответить»
                        Иногда люди даже этого не хотят делать, даже когда логически понятно, что можно банально загуглить
                    • Stua_DK 03.02.20 в 17:40 «Ответить»
                      Молкот писал:
                      В интернете кто-то приобретает запчасти для авто? Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины?
                      Очень многие покупают, удобнее всё же, чем еще бегать по городу и искать. Да и найдёшь всё. Вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь] нашла например.
                      • Invictus 04.02.20 в 12:35 «Ответить»
                        Привет! Постоянно закупаюсь на [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и не знаю никаких проблем с выбором, за счёт большого количества зарегистрированных продавцов, обилие запчастей радует глаз
                        • kraski111 12.02.20 в 11:22 «Ответить»
                          Выгодные цены в магазине авто запчастей Depotop, основная специализация [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и ремонтные комплекты: геометрия турбины, прокладки турбины, клапана турбины, картеры, картриджи для турбин, актуаторы, изменяемая геометрия, большое разнообразие датчиков, [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
                          • я недавно так и не подобрала себе запчасть. Мастер нарисовал чертеж и [ссылка скрыта, авторизуйтесь] сделали. Бегает моя красавица
                            • Invictus 03.03.20 в 18:53 «Ответить»
                              Обыденно я закупаюсь на https://avto.pro/ и проблем не знаю
                              • Lekss 30.03.20 в 22:07 «Ответить»
                                Также можно посмотреть на стат-партс. Я как-то искал запчасти для своtuj прицепа, только у них такие были. С тех пор первым делом к ним обращаюсь.
                                • sergem 30.03.20 в 23:21 «Ответить»
                                  Сейчас вот тоже надо будет машину на техосмотр гнать, но сперва отремонтировать полностью, начиная от тормозов, резиной на колесах, фарами и заканчивая царапинами. Так на ресурсе компании " Экспрессдеталь24" https://xn--24-6kcpeb6am5akjdaq6md.xn--p1ai/ нашел много оригинальных запчастей к своему авто, главное что все в одном месте, бегать не надо по разным магазинам. Посмотрите, пригодится.
                                • tarass 17.04.20 в 21:58 «Ответить»
                                  Чаще всего интересуются покупкой запчастей для двигателя. Так вот, такие можно найти вот здесь. Тут есть запчасти для двигателей как общего, так и специального назначения, вот как запчасти yanmar [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Практически все запчасти в наличии, но если чего-то нет, то можно под заказ заказать.
                                  • Invictus 13.05.20 в 15:51 «Ответить»
                                    Вот шрус на Ланос недавно [ссылка скрыта, авторизуйтесь] заказывал, приехало очень быстро, упаковка была цела.
                                  Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © ГИПОРТ - Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода