Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 103 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Вопрос по запчастям
    • В интернете кто-то приобретает запчасти для авто? Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины?
      • Постоянно покупаю запчасти в интернете, причем с разных сайтов и всегда удачно.
      • Сейчас, по-моему, основная масса автолюбителей приобретают автозапчасти именно в интернете - выбор хороший, цены тоже. Плюс удобно - сидя на диване выбрал то что тебе нужно.
        • Милик 16.04.19 в 17:25 «Ответить»
          Последнее время только в интернете делаю покупки. Во-первых, там выбор гораздо лучше, во-вторых, как правило, ниже цены. К тому же покупки в интернете здорово экономят время. Касательно автозапчастей - напишите конкретней, что вы ищите. К примеру, сам недавно искал пневмоподвески для авто, так после длительного мониторинга остановился на магазине AEROSUS. Сотрудничеством с ребятами осталсяочень доволен, так что рекомендую.
          • MaKsS_ 22.04.19 в 23:29 «Ответить»
            Согласен, если есть достойный выбор магазинов в интернете то зачем бегать по городу в поисках нужных запчастей? Я, например, для своей машины КИА заказываю нужные мне детали в интернет-магазине https://komplekt-to.ru/catalog/kia/rio-3.html . Товар специалисты фирмы доставляют в назначенное время, запчасти качественные и ни разу не подводили.
            • Ucanen 28.04.19 в 12:44 «Ответить»
              Пока не доводилось покупать запчасти в интернете, автомобиль новый, покупал только авто аксессуары, например не давно брал сумку органайзер rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210 и еще кое что для машинки, хорошо когда не надо бегать по рынках и пол дня искать)
              • Dezhevz 30.04.19 в 12:45 «Ответить»
                Можете покупать в интернете спокойно, почти в любом магазине о котором на других сайтах стоят более-менее нормальные оценки об их работе и отзывы нормальные. А если покупаете с доставкой на дом и оплатой на месте - рисков вообще практически никаких. Я покупаю на разных сайтах, где цена поприятнее, и нет никаких проблем.
                • varvara80 04.05.19 в 01:54 «Ответить»
                  Преобритала
                  • Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин https://diesel-forsunki.com Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.
                    • Alisia 19.05.19 в 09:25 «Ответить»
                      Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин https://diesel-forsunki.com Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.
                      Ты уже весь форум загадил своей тупой рекламой, спамер
                      Заказчики-то видят какой ты рукожоп?
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода