Вопрос по автозапча...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по автозапчастям. Кто приобретает запчасти для авто через интернет?

27 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
36.8 Тыс. Просмотры
Молкот
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В интернете кто-то приобретает запчасти для авто?

Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины? 

Метки темы
26 Ответов
Ремеечка
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Постоянно покупаю запчасти в интернете, причем с разных сайтов и всегда удачно.

Ответить
3 Ответов
Локша
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ремеечка Тоже изредка покупаю запчасти в интернете, но только те которых в обычном магазине нет.

Ответить
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас, по-моему, основная масса автолюбителей приобретают автозапчасти именно в интернете - выбор хороший, цены тоже. Плюс удобно - сидя на диване выбрал то что тебе нужно.

Ответить
Милик
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Последнее время только в интернете делаю покупки. Во-первых, там выбор гораздо лучше, во-вторых, как правило, ниже цены. К тому же покупки в интернете здорово экономят время. Касательно автозапчастей - напишите конкретней, что вы ищите. К примеру, сам недавно искал пневмоподвески для авто, так после длительного мониторинга остановился на магазине . Сотрудничеством с ребятами осталсяочень доволен, так что рекомендую.

Ответить

Записи: 187
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Согласен, если есть достойный выбор магазинов в интернете то зачем бегать по городу в поисках нужных запчастей? Я, например, для своей машины КИА заказываю нужные мне детали в интернет-магазине . Товар специалисты фирмы доставляют в назначенное время, запчасти качественные и ни разу не подводили.

Ответить
1 Ответ
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@MaKsS_ крутой сервис у них!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Пока не доводилось покупать запчасти в интернете, автомобиль новый, покупал только авто аксессуары, например не давно брал сумку органайзер rozetka.com.ua/organayzeri-v-mashinu/c4655210 и еще кое что для машинки, хорошо когда не надо бегать по рынках и пол дня искать)

Ответить
Dezhevz
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Можете покупать в интернете спокойно, почти в любом магазине о котором на других сайтах стоят более-менее нормальные оценки об их работе и отзывы нормальные. А если покупаете с доставкой на дом и оплатой на месте - рисков вообще практически никаких. Я покупаю на разных сайтах, где цена поприятнее, и нет никаких проблем.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Преобритала

Ответить
2 Ответов
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@varvara80 Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.

Ответить
Alisia
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Каземир Век

Недавно покупал дизельные форсунки. Мне сразу посоветовали интернет-магазин https://diesel-forsunki.com Вроде как здесь больше всего преимуществ. После покупки я действительно оценил все плюсы, цены недорогие, есть гарантия на целый год.

Ответить

Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно купить с рук такой передний? Нужен именно оригинал, согласен самостоятельно приехать и забрать. Жду предложения в личке!

Ответить
JaneJ
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

а где можно приобрести такой передний правый? Ищу новую запчасть

Ответить
2 Ответов
Viktoriia83
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 14

@JaneJ Просто погуглите!

Ответить
meeers
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@Viktoriia83 Иногда люди даже этого не хотят делать, даже когда логически понятно, что можно банально загуглить

Ответить
Stua_DK
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Молкот писал:
В интернете кто-то приобретает запчасти для авто? Возникла необходимость - возможно кто-то знает хорошие и надежные магазины?

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет! Постоянно закупаюсь на и не знаю никаких проблем с выбором, за счёт большого количества зарегистрированных продавцов, обилие запчастей радует глаз

Ответить

kraski111
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Выгодные цены в магазине авто запчастей Depotop, основная специализация и ремонтные комплекты: геометрия турбины, прокладки турбины, клапана турбины, картеры, картриджи для турбин, актуаторы, изменяемая геометрия, большое разнообразие датчиков, .

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика