Администратор моско...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Администратор московского отеля неправильно заполнил бланк

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Брюнетка
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Такая ситуация. Во время командировки в Москву я не просмотрела квитанцию формы 3Г. Уже вернувшись в Нижний Новгород я увидела, что в бланке указан не тот месяц. Обратившись снова в гостиницу, получила отрицательный ответ, мол, к сожалению, этот документ переделке не подлежит. Что мне теперь делать? Я хочу получить свои деньги от работы, которые потратила за проживание!

3 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какой недобросовестный работник Надо же. Может быть, на него в суд подать? Но так это же нужно снова туда ехать..

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Если для вас важны эти документы, и вы можете заплатить деньги, тогда их можно заказать и купить за определенную сумму. Не у той гостиницы, у другой. Чеки будут настоящими, сделают, как надо.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Между прочим, не так уж дорого стоит чек от гостиницы . Если не жалко своих денег, приобретите его, и вам бухгалтер выплатит деньги в полном объеме по нему. Что же делать, если произошла такая ситуация. Крайних искать можно, но это время и деньги. Приобретите гостиничный чек, закройте все вопросы и забудьте об этой неприятной истории.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика