Купить мебель из де...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить мебель из дерева хорошего качества.

13 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Решили приобрести в кухню мебель из массива, теперь встал вопрос о поиске надежной компании, чтобы купить действительно качественную...Посоветуйте, пожалуйста, кто имел реальный опыт в таком вопросе.

12 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В свое время тоже долго искал качественную мебель, выбирал долго и тщательно, прочитал кучу статей и отзывов. По рекомендации знакомых обратился в компанию "Дереворез" [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , не ошибся. Ассортимент хороший и, главное, качество достойное. Кстати, соотношение цена/качество самое оптимальное.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

деревянная мебель обычно недешевая

Ответить
2 Ответов
Макар Бракусс
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 78

@Natali90 а не проще купить по месту жительства а не через интернет?

Ответить
kajlajn
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 151

@Макар Бракусс лучше купить мебель кемерово на сайте aab-mebel.ru проверенный лично мной, обращался к ним неоднократно, претензий к работе не каких не имею, а только положительные эмоции от работы, советую и вам к ним обратиться!

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если действительно качественную, то могу посоветовать хорошую компанию которая комплексно занимается мебелью и подготовит для вас индивидуальный проект в короткие сроки. Получить консультацию и посмотреть на уже изготовленные Кухни на заказ можно. Компания проверенная временем, лет 10 назад ещё первый заказ в ней делал.

Ответить

Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас как раз фасады кухонной мебели из массива дерева. И делали ее на заказ по индивидуальному проекту белорусские мебельщики. Обращались в их фирменный магазин "Пинскдрев" в Казани ( у них, кстати, возможна доставка в другие регионы). Мебель очень качественная, добротная и в то же время красивая и стильная. Она у нас в светлых тонах.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нашли уже что-то хорошее?

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Та на самом деле очень много хороших вариантов мебели для офиса, главное подходящий магазин найти, кстати, один из таких магазинов у меня есть на примете, а именно Просто у них заказывали для кабинета шкафы и стол, очень понравилось.

Ответить
kolovorot
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Очень доволен магазином "Мебель Тут Дешевле" по ул. Бурнаковская, 77А. У нас дом с двумя комнатами для детей и большая гостиная (кухня). Стараемся вкладываться в предметы мебели по максимуму. Брали еще, когда деткам было по 3 и 5 лет кровати трансформеры (на вырост) и кухонный стол. По цене за оба спальных места и стол из древесины (береза),как в Мебель Тут, тогда можно было только взять двухъярусную кровать но в другом магазине мебели, а нас такой вариант не устраивал (нужно было разделять). Поэтому сюда и обратились. Сегодня детям уже 8 и 10 лет, а мебель из массива для сна и в кухне таже. И еще мне нравится, что все до мелочей, до винтика, до щелочки продумано! Даже я собрать смог с женой ну и сервис на высоте! на Минусов не наблюдаю.

Ответить

Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе на летнюю кухню приобрели мебель из искуственного ротанга . По цене вообще относительно копейки стоит. А по виду и комфорту - идеальная мебель.

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы вот тут кухню покупали, посмотрите, она из дерева во первых, во вторых вся фурнитура у них качественная, да и дизайны у них очень красивые.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Недавно решила обновить старый кухонный гарнитур на современный в стиле "Неоклассика". Нашла подходящую модель в салоне мебели в Иркутске. Ассортимент был такой большой, что просто глаза разбегались, но фильтры на сайте мне помогли отобрать нужные варианты по определенным критериям.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика