Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трейдинг обучение для начинающих

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
Виталий Иванов
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго. Кто знает, где можно пройти трейдинг обучение для начинающих? Хочу попробовать себя в этой сфере деятельности, перспективы заманчивые.

4 Ответов
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В наше время не сложно найти обучающие материалы в интернете. Я вот одно время на Ютубе смотрела специализированные каналы, но потом как-то решила все же пройти обучение у брокера, FXcoins [ссылка скрыта, авторизуйтесь] в этом плане мне наиболее удобным показался, да и платформа для работы с Форексом там достаточно удобная. Так что попробуйте, может и Вам подойдет.

Ответить
1 Ответ
Виталий Иванов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@Lisenka ЛОХОТРОН, уже через это прошел

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я проходил курсы трейдинга в компании SDG Trade, месяц назад было последнее занятия. Очень все понравилось. Опыта торговли не было. Даже компьютером не сильно хорошо владею, не думал что смогу осилить эту профессию). Но полностью оправдало мои ожидания и даже больше. Понравилось как интересно и доходчиво изложили весь материал. Трейдинг это интересная профессия с удовольствием в нее погрузился. Времени не так много конечно, но стараюсь свободное время посвящать этому. Май закрыл в плюс 7 процентов кстати, чем очень доволен)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@alexbordug Искала компанию для проведения производственного обучения профессии повар   и обратилась вот сюда. Хочу сказать, что они на высоком уровне оказывают услуги такого характера и ответственно относятся к соблюдению сроков. Вы можете зайти на сайт компании и подробно ознакомится с услугами, будете довольны результатом.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика