Где вы смотрите нов...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где вы смотрите новости спорта онлайн.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,015 Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Увлекался спортом всегда,стараюсь каждый день быть в курсе спортивных событий. Был в закладках постоянный спортивный сайт, но в последнее время его заблокировали. Подскажите, где вы смотрите новости спорта и все матчи в реальном времени?

6 Ответов
meliSERG
Записи: 57
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот отличный спортивный портал [ссылка скрыта по причине бана] , в последнее время смотрю только здесь. Привлекает удобное меню , актуальная и подробная подача новостной информации, возможность посмотреть видео обзоры и прогнозы. Рекомендую и вам.

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я давно уже толком не смотрю телевизор, все потому что все нужные программы , фильмы и сериалы можно посмотреть в интернете. В том числе и спортивные новости. Просто даже отдыхаю я, тоже в интернете. Делаю ставки на киберспорт , прямо у себя в браузере

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я считаю что сейчас гораздо важнее следить за политикой и всем что с ней вообще связано. Там же столько всего происходит, неизвестно когда в должность вступит новый президент. Если вступит 19го мая, то вероятнее всего распустит парламент и этого бы многие хотели. Кроме самих депутатов которые вцепились крепко) В любом случае, не лишним сейчас будет изучать всех депутатов. Я к примеру читаю про одного, его зовут на без табу много инфы есть)

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я в Ютуб смотрю новости про футбол. только надо выбирать те каналы, которые не гонятся за сенсационными заголовками!

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, я увлекаюсь не только новостями из спортивной области, но и всей Белоруссии в целом. Вот тут всегда много последних новостей из мира спорта, политики, моды, красоты, медицины и др. Так что быть в курсе событий не так и сложно, при отсутствии свободного времени на просмотр телека.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Один из самых лучших сайтов про футбол - это Footballhd-news , там есть все для футбольного болельщика: последние новости, все видео матчей, футбольные матчи онлайн, статистика. Все это в удобной интерфейсе и даже есть мобильное приложение.. Рекомендую..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика