Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Снотворным бессонница лечится?

17 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
18.7 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Народ, сколько нужно пить снотворное, чтобы бессонница прошла? Долго, я так понимаю, его нельзя принимать, чтобы не подсесть, а сколько тогда можно?

16 Ответов
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Лучше у врачей узнать, снотворное разное бывает. Не зря они по рецепту только продаются. Если подсядешь, то потом избавиться от зависимости будет сложно.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@volodia Смотря из-за чего бессонница, какая причина такое и лечение. Я долгое время в ночную работал, а потом привыкнуть никак не мог к нормальному ритму. Мне тогда прописали трехнедельный курс Мелаксена, принимал все три недели, привыкания не возникло.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 3

@manoninvitaly Интересно, так долго можно его принимать и без привыкания? А после трех недель, он вам помог, бессонница прошла или нет? Я надеюсь, он в аптеке без рецепта продается, может и мне попробовать.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Ну да, прошла, просто Мелаксен это адаптоген, снотворное средство, но оно не отключает тебя, как тяжелое снотворное. А как бы тренирует спать в определенное время, по режиму, если он сбился. Поэтому принимать курсом надо, и привыкания она не вызывает.

Ответить
RedLove85
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

поменяйте режим дня, не сидите за компьютером перед сном. Желательно еще пропить успокоительные эдас -111 пассифлора, там натуральный состав, без привыкания

Ответить

PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Просто так бессонница не появляется, вам нужно первостепенно выявить причину, скорее всего это неврологические проблемы. Сходите на прием к терапевту, он уже даст направление к неврологу и только после этого уже можно говорить о каких-то препаратах. Ну а вообще я бы вам советовала сменить обстановку, скорее всего причина в банальном стрессе. Если есть возможность, то съездите в санаторий в Саки, можно взять курсовку именно на лечение неврологических проблем . Уверена, что за две недели отдыха и лечения вы станете засыпать быстро и без таблеток.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На этот вопрос вам сможет ответить только специалист.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я знакома с бессонницей не по наслышке.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Tatiana89 Я тоже( бывает у меня такое, что вот не могу уснуть и все, хоть что делай. Или сплю, но очень плохо. В таких случаях пью эдас-111 пассифлора курсом, проблемы со сном и уходят

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Справиться с бессонницей мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет, только укореняет проблему.

Ответить
Записи: 88
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Причин нарушения здорового сна много, одной из них является бессонница после запоя . Человек, много выпивший, при засыпании минует дремотную стадию, впадая в дельта-сон, из которого вывести очень трудно. Непрерывность нарушается: стадия медленного сна значительно увеличивается, быстрый сон отсутствует. Во время быстрой стадии люди видят сновидения, у сильно пьяных – появляются бред, галлюцинации, белая горячка. Употребление алкоголя должно быть в меру.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Снотворное нельзя вообще пить просто так, без назначения врача. Это ж не аскорбинка какая-нибудь. При проблемах со сном важно найти причину сначала, а потом уже лечиться так, как скажет врач. Можно вообще без снотворных обойтись, эдас-111 пассифлора например попить, мне помогает

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С препаратами стоит быть весьма осторожным, тем более что можно попробовать в клинике тибетской медицины попробовать избавиться от проблемы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@виктор1979 Мне кажется что также будет не лишним узнать на фоне собственно чего эта бессоница развилась...Мало ли. Все таки разные причины могут быть.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Kasper3 У меня так то один раз только такая ситуация была, когда проблемы и стресс были на фоне менопаузы. Тогда и бессонница и депрессия была. Тогда мне здорово помог препарат мэлсмон цена которого кстати была не очень большой, вполне в меру, зато сразу убрало все симптомы, так что аж дышать могла свободно.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика