Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

развод без согласия

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Kira_a
Записи: 249
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите! Если один из супругов категорически против развода, все равно же будет судебный процесс?

7 Ответов
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

будет! насильно не заставят оставаться в браке!

Ответить
1 Ответ
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Horstone Такого не может быть? По любому разведут?

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Пожалуйста, для вашего успокоения, вот прочитайте, как происходит развод без согласия одного из супругов ! Обоюдное согласие совершенно не обязательно для того, чтобы вас развели! Оно было бы очень кстати, конечно, так как это гораздо упрощает процесс развода, все будет гораздо быстрее законченно! Там пишут, что даже если апеллируют несогласием, детьми - все равно не препятствие процессу развода!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Обоюдное согласие о рассторжении брака упростит весь последующий процесс развода и Вы хотя бы мирно разойдетесь, может (смотря кака там у Вас ситуация).Могу посоветовать Вам просмотреть этот сайт Здесь пдробно рассписано как составлять разные заявы, какие документы нужны и так далее.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно! Без этого не обойтись!

Ответить
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А вот если мой муж не хочет разводиться, а я хочу, что в таком случае делать?

Ответить
1 Ответ
Xymanama
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Мария_Кюри ой,блин, таких мужей лучше и не заводить. ей-богу. уверена, они ж не дают развода чисто чтоб показать: смотри я мужик, и мое слово - закон.
ага, закон, как же.
таких муженьков, которые кровь пьют и на которых тратишь последние нервы гнать в шею надо!!! и развести могут и без его писульки и согласия. пошел нахрен.
как это все работает и как это можно сделать, читайте -
и удачи вам и терпения! и хороших людей рядом!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика