Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гирудотерапия

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
39 Тыс. Просмотры
Записи: 129
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Кто-то был на этой процедуре?Как Вам эффект?

5 Ответов
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже давно слышала о лечении с помощью пиявок, но честно говоря сомневалась что эффект после такой процедуры будет. И зря, когда уже моя ЖКТ система сказала стоп от массы пропитых лекарств (гипертония), я начала искать другие методы лечения. Нашла клинику Титан [ссылка скрыта по причине бана] , в которой и записалась на гирудотерапию. И уже после второго сеанса я почувствовала себя намного лучше, головные боли стали мучить реже.Если есть возможность, то советую попробовать.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@inna27_1 ой..да, да...
Гирудотерапия https://fizioterapiya-pri-besplodii.ru/piyavki-pri-besplodii.html представляет собой лечение различных болезней при помощи пиявок. Данным методом пользовались еще наши предки несколько тысяч лет назад.

Ответить
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova и что лечат пиявки? я читала hyperprolactinemya.ru на сайте, что это малость не приятно, но есть смысл сделать, ведь эффект значительный, который проявляется быстро

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

По поводу гирудотерапии рекомендую вот сюда заглянуть, в тибетской медицине подобный способ лечения веками успешно применяли, опыт большой.

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В свою очередь, могу порекомендовать по гирудотерапии посмотреть информацию на этом сайте . У меня подруга ходила в эту клинику. Говорит, помогло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика