Купить женскую одеж...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купить женскую одежду большого размера.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.6 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне очень трудно подобрать красивую одежду по размеру, вечная проблема - что надеть и где купить. Подскажите, пожалуйста, проверенный интернет-магазин стильной одежды больших размеров.

5 Ответов
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Недавно открыла для себя интернет-магазин Eva Graffova [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , выбор большой, модели стильные, качество очень приличное, да и цены приемлемые. Так что, советую и вам.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ламода, вайлдберизз, асос-вот три самых крупных интернет-магазина, в которых ест одежда вех размеров. На дамоде доставка товара в течение двух, а асос конечно дольше намного, но там и цены пониже, так что можно подождать.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на сп заказываю одежду, там есть закупка называется Пышечка. Вся одежда с Украины, высокого качества и полноразмерная. Минус-с момента стопа до раздачи проходит 1,5 месяца( Но я уже привыкла и всегда заранее делаю заказ к сезону.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да мне кажется, что сейчас в любом интернет магазине есть ассортимент одежды размера плюс. Конечно если говорит про совсем молодежные бренды, то там вы ничего подходящего не найдете, а так нужно хорошо изучать каталоги на понравившихся сайтах. Я вот к примеру хочу себе женский кашемировый джемпер купить как на третьем фото . Там есть модели хххл, так что посмотрите, может быть что-то понравится.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Rrissti Я бы рекомендовала обратить внимание на женскую одежду от торговой марки Модус. Особенно на весеннюю коллекцию Можно купить классное женское пальто на весну. Да и других товаров много интересных. И к тому же у них достаточно большой выбор женской одежды большого размера. Хотя да, мне кажется на женщин пышных форм одежду сложнее подобрать наверное.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика