Качественная мебель...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Качественная мебель .

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
26.3 Тыс. Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы с мужем хотим себе в дом приобрести хорошую качественную мебель из дерева . Подскажите , где можно посмотреть и приобрести ее в Тюмени .

14 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже хочется посмотреть такую мебель , давно желание такое есть . Натуральное люблю .

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

С чистого дерева всегда мебель хорошая и красивая , главное что бы мастера сделали отлично .

Ответить
vadimys
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Мы с женой всегда в магазине смотрим , там есть выбор .

Ответить

sergem
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В инете можно найти хорошую мебель , главное правильно написать , что Вы хотите .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне тоже нравится такая мебель , крепкая и надежная . А самое основное , чтобы была красиво сделанная . Я себе заказывал мебель из массива для квартиры в Тюмени в компании "Массив мебель" . Ручная работа , подогнаны грамотно все стыки , красиво смотрится и вообще квартира с такой мебелью преображается , становится шикарной . Посмотрите , понравится .

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@igordk Всем добрый день. Может кто ищет идеальный декор для дома, то хочу порекомендовать интернет-магазин DG Home . Здесь столько дизайнерских вариантов декора. Мы очень остались довольны этим магазином. Весь декор, который у нас покупали именно в этом магазине.

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

а что именно вам надо? в какую комнату?

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

дерево всегда цениться как материал!

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Между прочим, то, что мебель сделана из дерева, еще далеко не означает, что она качественная и прослужит вам долгие годы! Как говориться, не все то золото, что блестит! Важно, по моему мнение, именно качество изготовления и сборки! Могут быть и другие материалы, но сделано так прочно, что разу видно - мебель простоит годами! Мы вот так выбирали мебель для детской! И реально нашли такую, в которой я уверена! Выбрали на сайте (еще и скидку получили 10% по купоны futuka100k, так как купили на сумму от 100 000 ) . Вот это мебель так мебель!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@olja87 Мы с мужем наконец-то закончили делать ремонт и не знаю, где можно заказать мебель?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Мы например мебель для гостиной комнаты заказывали на этом сайте -
Тут очень огромный выбор товаров, и я нашла диван именно такой, о котором мечтала и он так круто теперь со читается с нашим интерьером, потому что у нас все в таких холодных оттенках, а вот диван очень яркий, теперь боюсь, чтоб мы его не вымазали)

Ответить
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите действительно качественную, я бы посоветовала взять вам Итальянскую мебель, мы для всего дома купили ее, вот тут заказывали, по цене она не много дороже, но зато прослужит такая мебель достаточно долго.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот тут глянь, очень много качественной мебели для сада и кухни из любого материала. А в Тюмени ничего толкового не найдешь, лучше из Москвы заказать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@VJIADIS Дам вам совет где по адекватной цене продается мебельная фурнитура . Вот смотрите у них действительно широкий ассортимент продукции такого плана и она качественная. Например, двухсторонний скотч . Доставку оформляют за короткий срок и без задержек. Ознакомьтесь с представленным ассортиментом на сайте компании.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика