Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересное путешествие.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
27.9 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Давно я уже нигде не отдыхал и вот решил отправиться куда нибудь в путешествие из Москвы и вот думаю куда было бы не плохо отправиться,можете мне подсказать ?

11 Ответов
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все любят отдыхать по своему,вот лично я предпочитаю к примеру отдых за границей потому что там много всего интересного да и можно выбрать страну где не дорого будет все.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Раньше я сам просто путешествовал по различным странам и смотрел на красоты но сейчас я конечно малость другое люблю,через эту компанию я ездил в гастрономическое путешествие это на много лучше чем обычные путешествия,вы сможете смотреть красоты а также вкусно кушать.

Ответить
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Смотрите сами, очень сложно посоветовать - куда отправиться. От себя могу посоветовать здесь глянуть то же расписание билетов на автобус и тем самым вы можете выбрать направление, куда отправиться.

Ответить

Timosha15
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

За границу съездите - посмотрите статьи

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Как по мне, сейчас отличный вариант отдыха предлагает отель Грейс Империал который находиться на Красной Поляне в Сочи. Там жить можно за копейки (2080 рублей в стуки на двоих) + бесплатный трансфер на море. Жить в горах и одновременно купаться в море это классно!

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Из Москвы не знаю, но мы вот уже второй год подряд отправляемся с Минска в Вильнос. Конечно, недорого, однако хорошо, что позволяет сэкономить на билетах, а главное на времени их регистрации. Довольно практично и без каких усилий. Советую посетить каждому вильнос!

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@feeskon Если любите путешествовать то могу вам посоветовать обратиться в вот этот туристско-информационный центр. Они могут вам предложить самые разные экскурсии по Казани - https://kazantravel.ru/tours/ и другим городам.

Ответить
Записи: 4
 adax
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Если такая возможность есть, то конечно за границей. Мы с семьей много, где были уже. Последний раз решили слетать в Бишкек. Билеты по выгодной цене брали тут - Осенью тоже думаем куда рвануть на выходные.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@adax Если соберетесь поехать в Германию в следующем году, сохраните себе ссылку https:// там афиша наших артистов, которые выступают там. В ноябре вот будет концерт иванушки international например.

Ответить

Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть множество интересных мест, которые стоило бы обязательно посетить. Мы вот постепенно посещаем все места из блога . Сразу составляем маршрут по всем достопримечательностям, чтоб не терять время.

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Если Вы не были в Сочи, то я Вам советую побывать в этом чудесном городеи Вы поймете, что много потеряли, потому что раньше не отдыхали в этом райском курорте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика