Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гитара .

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
2,386 Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сын пошел в музыкальную школу учиться на уроки гитары , учитель предложил учебу на укулеле , такая маленькая гитара . Вот думаю где ее купить домой , подскажите .

7 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Конечно это хорошо , пускай учится .

Ответить
1 Ответ
dima12
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@marinabachil В инете можно посмотреть , только что бы хорошая гитара и качественная была .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Конечно , обычная гитара и укулеле различаются звуком , тем более укулеле меньше классической гитары и она отлично звучит для красивых и зажигательных мотивов ламбады и румбы . У меня тоже есть укулеле и мне нравится играть на ней , тем более я приобрел для нее утепленный чехол на этом ресурсе и теперь гитару ношу в любую погоду , ни снег , не дождь не страшен для нее . Посмотрите , пригодится .

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 21

@igordk Ребята, подскажите хороший магазин музыкальных инструментов в Беларуси, хочу подарок (гитару) купить

Ответить
Lubov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Katycha Вам проще в гугле запрос сделать. Так вы быстрее найдете то, что ищете. По крайней мере, я всегда с помощью гугла все ищу

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 23

@Katycha Живу в Беларуси, сама недавно искала где купить мужу в подарок. Мне очень понравился магазин musicmarket. Смогла выбрать хороший тюнер, мне ребята подсказали, посоветовали, главное, что мужу понравился. Так что в этом магазине можете посмотреть подарок, тем более, что у них очень большой выбор музыкальных инструментов и оборудования

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Учиться играть на укулеле? Это, если не ошибаюсь, гавайская гитара. Очень необычный выбор как по мне. Но если уже и так, почитай советы по выбору укулеле Их ведь есть несколько видов, и все отличаются частотой звучания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика