Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картридж

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Vestnik
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вышел из строя старый картридж на принтере и нужно покупать новый. Посоветуйте как выбрать хороший и какой фирмы лучше всего брать?

3 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Во первых следует определиться с типом картриджа, так как они бывают оригинальные, совместимые и восстановленные. Если хотите купить качественный картридж, то лучше брать оригинальный, так как он более качественный и прослужит намного дольше чем остальные варианты. А по поводу производителей, то стоит обратить внимание на картриджи фирмы Kyocera, например, можете посмотреть здесь [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Vopel
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Картриджи лучше всего конечно покупать оригинальные, но когда бюджет поджимает, то ценник может показаться очень высоким. Поэтому советую брать совместимые, так как они отлично подойдут по соотношению цены качества.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Конечно сложно ответить что будет лучше, так как за качество нужно платить, а платить много за картридж готовы не все, поэтому часто берут совместимые. Но оригинальные обычно служат дольше и на них есть гарантия от производителя.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика