Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что думаете о смартфоне Xiaomi Mi9.

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
42.9 Тыс. Просмотры
Записи: 73
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Возникла необходимость в покупке нового смартфона, рассматриваю ,как вариант Xiaomi Mi9. Интересует ваше мнение по этому вопросу, поделитесь, пожалуйста.

7 Ответов
maiorMAR
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Привет. Советую для начала посмотреть иформацию на этом сайте [ссылка скрыта по причине бана] , очень интересные и полезные обзоры доступным языком на разные актуальные темы.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Берите Huawei P20 lite не пожалеете лучше поддержка , чем у ксяоми

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Честно говоря, вот эта модель мне понравилась больше. Заказ делала через сайт магазина, мне смартфон на дом привезли, что очень удобно. Прочитала все технические характеристики Сяоми и они меня полностью устроили. Теперь не нарадуюсь, какой отличный телефон получила по привлекательной цене.

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Svetik2244 вообще бренд ксяоми мне нравится...
хоть он и китайский)

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Брал недавно родителям такой, камера не понравилась ценсер не оцень четкий, так че айфон рулит

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Модель довольно неплохая, учитывая, что бренд Xiaomi сейчас очень популярен среди потребителей всего мира. Я тоже покупала смартфон Сяоми в интернет-магазине по привлекательной цене. Нравится камера высокого разрешения, стильный корпус, большой объем памяти, высокоскоростной интернет. И это далеко не все преимущества модели. Производитель надежный и ему стоит доверять на 100%.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А чего его смотреть и думать? Я долго и не выбирала, а почти сразу определилась с моделью смартфона В этот раз главные характеристики выбора для меня были не только дизайн, но и внутренняя начинка, ну и самое главное - камера, очень много фото делаю и поэтому никак нельзя без хорошей камеры в телефоне. Пока всем очень довольная.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика