Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рассеянный склероз

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,210 Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какие виды существуют и как лечить?

5 Ответов
nikolayseriy
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю, что в интернете вы свободно найдете всю подобную информацию - почитайте и поищите.

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На счет видов не знаю, скорее всего есть разные стадии заболевания. Лечится долго. Коварная болезнь, совсем не имеет ничего общего со старческим склерозом. Знаю, что совсем недавно в РФ зарегистрирован первый и единственный в мире препарат для терапии рецидивирующего и первично-прогрессирующего рассеянного склероза - окрелизумаб - почитайте о нем.

Ответить
Костя Максимов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Дед страдает рассеянным склерозом, появились трудности с координацией движений. Что можно сделать?

Ответить
2 Ответов
Realmccoy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 34

@Костя Максимов Попробуйте оригинальные немецкие препараты для лечения склероза. Мы нашим старикам заказывали лекарство Фампира - очень эффективное. Посмотрите в интернет-магазине Лекарства Фарма (это лекарства из Германии) описание этого препарата Нам знакомый врач посоветовал его.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Костя Максимов у нас тоже дедушка с этим диагнозом. Раньше хоть полегче было, а сейчас ко всем проблемам с конечностями еще и недержание добавилось. Ухаживать за таким человеком очень нелегко. Хорошо, что медсесра, которая приходит ему капельницы ставить порекомендовала нам магазин Альцстор . Теперь покупаем у них и прокладки урологические и простыни брали, еще купили непромокаемое постельное. В целом с таким аресеналом ухаживать значительно легче стало

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика