Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Золото

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,027 Просмотры
Записи: 35
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

От бабушки осталось много золота, оно мне не нужно , где можно продать ?

8 Ответов
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да лучше не продавайте , много денег вы не получите, отдайте переплавить и сделайте просто другие украшения , вот и все .

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 26

@TolyaZarubin Ну немного в деньгах потеряет, но не более. Не так все стращшно

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 26

@TolyaZarubin

TolyaZarubin писал:
Да лучше не продавайте , много денег вы не получите, отдайте переплавить и сделайте просто другие украшения , вот и все .

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Да конечно это ваше решение, но я бы не продавал бабушкины вещи . А там смотрите сами. Единственно что могу посоветовать вам этот сайт , хорошие цены на скупку драгоценных металлов , сам пользовался их услугами ,когда продавал золото,т.к. деньги нужны были.

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У меня была подобная ситуация, только я поступила несколько иначе. Продавать за бесценок не хотелось, обратилась в ювелирный магазин, там сделали его оценку и обменяла на новые украшения. Более подробно можете прочесть здесь https:// . Это более разумный вариант, как мне кажется.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

насколько много?)

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@Igrit а разница какая? Что-то предложишь?

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 7

@RichOne Ну продавать и правда не самый лучший вариант. Недавно узнала об услуге обмена старых украшений на новые. Где это сделать с наилучшей выгодой? Почитай где лучше это сделать . Это будет более выгодно, как мне кажется. Я бы сделала так

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика